Имя и Фамилия клиента (автора темы): Иван Васильевич
URL сайта клиента (автора темы): russiansexywoman.com - этот домен не мой, клиента, который занимался спамом этого домена

Имею у netdedicated.ru сервер вот уже более 3х месяцев.
Сервер для продажи хостинга.

Недавно попался клиент, который проспамил свой сайт. Админ netdedicated.ru естественно отключил сервер. Всё верно ведь спам запрещён. Сообщил, что за это ip подсеть в спамхаусе. Я написал в спамхаус, там убрали 1 запись, сейчас ещё 1 запись на рассмотрении, но просьбу по её снятию может написать уже только сам админ root.lu.

Сейчас вторые сутки все сайты клиентов не работают из-за отключённого сервера. Писал админу - говорит, что не надо было так делать. Пытаюсь объяснить, что это не я - игнорирует.

Сейчас всё со стороны netdedicated.ru даже не по их "регламенту":
Цитата

2. Регламент реагирования на жалобы ("абузы")
При получении жалоб на хранящиеся на сервере пользователя материалы или на ведущуюся на нём деятельность мы уведомляем арендатора сервера о необходимости удалить нелегальные материалы или остановить нелегальную деятельноть на сервере. При отсуствии ответа на жалобу от арендатора сервера в течении 8 часов мы предпримем меры по самостоятельному удалению нелегальных материалов с сервера, с предварительным архивированием. В том случае, если администраторам не удастся самостоятельно удалить или остановить нелегальную активность на сервере клиента мы остановим сервер до тех пор, пока арендатор сервера не уведомит нас о своём согласии остановить нелегальную деятельность на сервере.


Как быть??