Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Нужен хостинг без спам-фильтров!
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > Хост-Базар > Куплю > Хостинг
4Bank
Ищу хостинг без спам-фильтров.
Что бы ни по каким спискам не фильтровалось

Надоело, что нужная почта не доходит. Вообще считаю все спам-фильтры на серверах морально устаревшими - нужные фильтры должны быть индивидуально заточены под пользователя и стоять на локальном компе, который принимает почту.

В общем если вам есть что предложить - отпишите пожалуйста в личку с вашими контактами. Я обращусь.
спасибо
eSupport.org.ua
Странно. Обычно они только помечают почту как спам, но не удаляют ее.
ENELIS
Можем предложить Вам подобное на индивидуальном тарифе "почтовый курьер", почта к Вам вообще не будет фильтроваться ничем или же фильтр будет помечать как спам. 1 гигабайт места 100 рублей в месяц. Вебмеил в наличие. Ящиков можете делать сколько угодно и как угодно. Автоответчики и все что возможно в наличие.
host-master
Предлагаю рассмотреть хостинг-предложения от компании Территория WWW.
Во всех наших тарифных планах, от самого дешевого до самых экономных, есть возможность пользоваться безграничным количеством почтовых ящиков. А на счет спам-фильтра, то через удобную панель управления, вы легко можете включить-выключить спам-фильтр для любых ваших почтовых ящиков.
Воспользуйтесь тестовым периодом (при регистрации поставьте галочку "Использовать тестовый период"и проверьте, насколько вам это удобно.
Maxim Azarov
У нас фильтры отключаемые, т.е. на свой страх и риск будете получать весь СПАМ вселенной smile.gif Любой тариф, пожалуйста smile.gif
host.dorak
Цитата(4Bank @ 28.03.2011, 18:25) *

Ищу хостинг без спам-фильтров.
Что бы ни по каким спискам не фильтровалось

Надоело, что нужная почта не доходит. Вообще считаю все спам-фильтры на серверах морально устаревшими - нужные фильтры должны быть индивидуально заточены под пользователя и стоять на локальном компе, который принимает почту.

В общем если вам есть что предложить - отпишите пожалуйста в личку с вашими контактами. Я обращусь.
спасибо

Обращайтесь к нам. фильтр Вам отключим. А выбранный тариф по запросу всегда можно будет сконфигурировать под ваши нужды
WebhostGIANT-Rob
У нас Вы тоже сами или с помощью нас будете иметь возможность отключить фильтры.
Так что милости просим.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.