Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: В некоторых городах не работает сайт...
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > Коммерческий хостинг. Общие форумы > Общие вопросы
shansone
Здравствуйте!!!У меня такая проблема....Как только я создал сайт,на мыло стали приходить письма от посетителей,что они не могут зайти на сайт...Я тут же проверяю у себя,всё работает...Живу я в Волгограде,недавно по делам поехал в Г.Орёл,оказываеься в этом городе вообще ни один человек не может зайти на сайт...Я был в 2-ух интернет кафе в разных районах города,пробывал зайти от друзей,от родственников,но сайт не работал нигде.После этого звоню в Волгоград друзьям,там мой сайт работает без проблем...

Скажите пожалуйста,в чём причина?В хостинге?В домене?

Заранее всем благодарен!!!
lazutov
хм. Попросите пользователей прислать трассировки вам на мыло.Сразу будет ясно, где именно проблема,
Colo
Давайте я тоже попробую.
shansone
Вот сайт http://uniminus.ru/ ,в данный момент передо мной 2 компа,на одном инет (дом.ру),а на другом (мтс),с (дом.ру) заходит без проблем,а с (мтс) не заходит вообще...В чём проблема?
woland
Цитата(shansone @ 10.04.2011, 20:07) *

Вот сайт http://uniminus.ru/ ,в данный момент передо мной 2 компа,на одном инет (дом.ру),а на другом (мтс),с (дом.ру) заходит без проблем,а с (мтс) не заходит вообще...В чём проблема?

Код
# host uniminus.ru
uniminus.ru has address 91.215.170.49


Покажите айпишник с которого заходит и с которого нет.

Я так подозреваю, что второй начинается на 91.*

И проблема в неправильно настроенной на сервере маске. Скорее всего там ошибочно прописана маска /8
Из-за этого сервер, на котором находится сайт, думает, что все айпишники 91.* находятся в локальной сети и не отдает ответы на шлюз.

P.S.
У меня на 78 начинается - открывается.
Admin
С 83.149.3.136 (Мегафон-СПб) открывается без проблем.
shansone
Цитата(woland @ 10.04.2011, 20:14) *

Код
# host uniminus.ru
uniminus.ru has address 91.215.170.49


Покажите айпишник с которого заходит и с которого нет.

Я так подозреваю, что второй начинается на 91.*

И проблема в неправильно настроенной на сервере маске. Скорее всего там ошибочно прописана маска /8
Из-за этого сервер, на котором находится сайт, думает, что все айпишники 91.* находятся в локальной сети и не отдает ответы на шлюз.

P.S.
У меня на 78 начинается - открывается.


95.153.164.33 - Это тот,с которого не заходит...А как теперь исправить эту ошибку на серваке?
shansone
И главное,что вчера с мтса заходил,всё было нормально,а сегодня целый день не заходит...
woland
ifconfig с сервера покажите (если сервер Ваш)
если это шаред хостинг - обратитесь в поддержку
Roman Hirauka
Беларусь - заходит. Проблема вероятно в DNS.
netplace.ru
Когда именно вы DNS прописали и разместили сайт на хостинге?
WebhostGIANT-Rob
Если сайт виден везде но не виден в конкреном регионе (пролвайдере) - ИМХО проблема в провайдере и только в провайдере.
shansone
Цитата(WebhostGIANT-Rob @ 13.04.2011, 11:07) *

Если сайт виден везде но не виден в конкреном регионе (пролвайдере) - ИМХО проблема в провайдере и только в провайдере.

Возможно,в саппорте бэст хостера так и сказали...Но почему так происходит?

Цитата
Когда именно вы DNS прописали и разместили сайт на хостинге?


4 месяца назад...

Цитата
ifconfig с сервера покажите (если сервер Ваш)


Сервер не мой...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.