Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: resolve.ru
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > Пресс-центр Хостинг-Провайдеров > Претензии и жалобы клиентов
shtirlits
Работал через неких resolve.ru зарегистрировал через них доменное имя topbet.org и bet-attack.com проплатил хост , все работало нормально , а сейчас уже 3 дня ничего не грузится , поначалу тех-поддержка ответила что будет работать через 1 час , а теперь даже и в Аське не появляются , прошло 3 Суток , я потерял свои позиции в рейтингах , рекламодатели возмущаются , все труды по раскрутке пошли на смарку.
И это называется платный хостиг!!!!! Я в шоке , да на бесплатном такого у меня не было.

Че это за компания такая resolve не кто не знает???

Это тоже их сайт spb-host.net и он тоже уже не грузится.
Короче полное кидалово.

Вот их Питерские телефоны
РЕК. +7 (812) 1406861
sms +7 (905) 2006861

Если есть кто из Питера и не трудно , то прозвоните пожалуйста , узнайте в чем дело ( я сам с Украины)

worldhosting: Назовитесь пожалуйста - имя, фамилия.
я люблю replay.ru
1. порядок нумерации изменился, их телефон теперь 7406861
2. по телефону сказали что сервер, который 216.146 досят третий день... о принимаемых мерах промолчали wink.gif
ЗЫ наверное, не умно размещать на одном ip КУЧУ клиентов...


QUOTE(shtirlits @ 10.08.2005, 11:46)
Работал через неких resolve.ru  зарегистрировал через них доменное имя topbet.org  и bet-attack.com  проплатил хост , все работало нормально , а сейчас уже 3 дня ничего не грузится , поначалу тех-поддержка ответила что будет работать  через 1 час , а теперь даже и в Аське не появляются , прошло 3 Суток , я потерял свои позиции в рейтингах , рекламодатели возмущаются , все труды по раскрутке пошли на смарку.
  И это называется платный хостиг!!!!!  Я в шоке , да на бесплатном такого у меня не было.

Че это за компания такая resolve не кто не знает???

Это тоже их сайт spb-host.net  и он тоже уже не грузится.
Короче полное кидалово.

Вот их Питерские телефоны
РЕК. +7 (812) 1406861
sms +7 (905) 2006861

Если есть кто из Питера и не трудно , то прозвоните пожалуйста , узнайте в чем дело ( я сам с Украины)
*


antonioni
QUOTE(я люблю replay.ru @ 10.08.2005, 11:37)
сервер, который 216.146  досят третий день... о принимаемых мерах промолчали wink.gif
ЗЫ наверное, не умно размещать на одном ip КУЧУ клиентов...
*



Подскажите, пожалуйста,
а разве, если сайт имеет выделенный ip адрес, это спасает этот отдельно взятый сайт от таких неприятностей?

Или все-таки атакуют целые блоки адресов хостингов?
Anatoly Bogdanov
если достят, как это бывает в большинстве случаев, какой то домен, то да... если блок ip провайдера то нет... в данном же случае как видно из сообщений досят один ип... при желании его можно было бы зафильтровать и дать нормально работать другим сайтам...

QUOTE(antonioni @ 10.08.2005, 12:03)
Подскажите, пожалуйста,
а разве, если сайт имеет выделенный ip адрес, это спасает этот отдельно взятый сайт от таких неприятностей?

Или все-таки атакуют целые блоки адресов хостингов?
*


shtirlits
QUOTE(Anatoly Bogdanov @ 10.08.2005, 12:10)
если достят, как это бывает в большинстве случаев, какой то домен, то да... если блок ip провайдера то нет... в данном же случае как видно из сообщений досят один ип... при желании его можно было бы зафильтровать и дать нормально работать другим сайтам...
*




Назваться не трудно.

Петров Иван г. Донецк Украина

Я не понял из ответов : Досят всех кто на этом АйПи сидит или только мой сайт?

Сдается мне что надо удирать пока не поздно , доступ к файлам пока есть.
я люблю replay.ru
достят ip.
если досутп к файлам есть уже лучше smile.gif значит скоро всё проправится. wink.gif

QUOTE(shtirlits @ 10.08.2005, 13:40)
Назваться не трудно.

Петров Иван  г. Донецк  Украина

Я не понял из ответов :  Досят  всех кто на этом АйПи сидит или только мой сайт?

Сдается мне что надо удирать пока не поздно , доступ к файлам пока есть.
*



наврено
Dmitry G. Daniljev
что касается DDOS атаки, было именно так, один из наших серверов где кстати был размещен и наш сайт с биллинговой системой тоже, был подвержен SYN флуд, одной из разновидности DDOS атаки, на сервер с разных IP валилось очень большое кол-во запросов к апач серверу, ошибочных запросов. Как только мы увеличивали параметры apache , они тут же мгновенно были все съедены DDOS атакой.

сервер был доступен и по ftp и Cpanel, не было доступа только по порту 80 на главном айпи сервера 216.32.94.146, где и находились большинство сайтов по тарифным планам от "старт" до "профи"

на данный момент все стабилизировалось, сайты по техоньку начинаем подключать и устранять возникшие побочные эфекты

НИ КАКОГО КИДАЛОВА НЕТ, И НЕ БЫЛО, ддосили нас кстати не конкуренты, а все опять же по вине клиентов, которые держат сайты чуть серьезнее хом пейдж sad.gif, простой будет компенсирован всем участникам хостинга на этом сервере согласно условиям SLA

У нас на практике было уже две ДДОС атаки, проблемы решались в течении 5-10 часов, по своему опыту скажу что эта атака была одна из самых мощных, и фаерволом проблему было не решить

Далее мы приготовили новую акцию, скоро будет опубликована на нашем сайте, в ICQ не отвечали только по одной причине, клиентов более нескольких сотен, отвечая на все вопросы не было бы возможности работать над проблемой, по телефонам все звонившые получили ответы

p.s. не ужели вы думали, что мы так просто исчезнем с рынка blink.gif

p.p.s. я знаю еще двух провайдеров которые подверглись подобной атаке в течении последних двух недель

С уважением, Дмитрий Данильев
Dmitry G. Daniljev
QUOTE
Подскажите, пожалуйста,
а разве, если сайт имеет выделенный ip адрес, это спасает этот отдельно взятый сайт от таких неприятностей?


в данном случае, да
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.