Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Что значит - домен отключен?
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > Коммерческий хостинг. Общие форумы > Общие вопросы
Kuza
Есть сайт, на котором я часто смотрю наличие мест в поездах, расписание, стоимость билетов и т.д., но вот недавно захожу на него, а под календарём красная надпись: "Домен отключен". При этом эта надпись появляется только в том случае, если начинаешь вбивать конкретные населенные пункты и искать поезд на какое-то число, а так, ни на главной, на на других страницах этих записей нет. Что может обозначать эта надпись, если сайт продолжает работать?
Lolth
Страницы располагаются на поддоменах? Иначе даже не знаю, как это можно объяснить. Ссылку можно?
Kuza
Да вот тут, заходишь, все нормально, только вводишь города в пункт отправления и прибытия и "найти поезд" нажимаешь, то внизу надпись - "домен отключен".
DianHost
Цитата(Kuza @ 08.12.2011, 23:09) *

Да вот тут, заходишь, все нормально, только вводишь города в пункт отправления и прибытия и "найти поезд" нажимаешь, то внизу надпись - "домен отключен".

У меня есть одна только мысль - там должно перебрасывать на какой-то другой домен, который отключен (о чем внизу и оповещают). Других предположений нет.
Kuza
Цитата(DianHost @ 09.12.2011, 08:00) *

У меня есть одна только мысль - там должно перебрасывать на какой-то другой домен, который отключен (о чем внизу и оповещают). Других предположений нет.

Жалко, конечно, потому что хоть и много подобных сайтов, но именно на этом мне больше всех нравится система поиска. Надеюсь, что подключат.
Kuza
А может быть такое, что, все, кто по такому типу билеты реализует, подключены к партнерской программе или типа того и быть может именно этот домен отключили по каким-то причинам, ну, просто не разрешают ему работать, продавать билеты и т.д.? Т.е., сам домен существует и работает как таковой, а конкретно в этой программе по каким-то причинам отключен? Или так не может быть blink.gif
freehoster
"домен отключен" срабатывает когда должен выводиться список поездов, скорее всего была перелиновка но в результате блокировки по той или иной причине список теперь не выводится а появляется список
Lolth
Ищете другой сайт,в конце концов, с официального сайта РЖД вашего города информация должна быть достовернее.
Сейчас и по той ссылке,что вы оставили, также домен отключен.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.