Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: resolve[.]ru
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > Пресс-центр Хостинг-Провайдеров > Претензии и жалобы клиентов
nex
26 августа мною был заказан сервер AMD Barton 3000+ с панелью управления Plesk на 30 доменов
26 августа 2005 г. в 20:45, после оплаты заказ начаои исполнять.
30 августа 2005 г. в 20:03:48 было получено письмо следующего содержания: "ваш сервер готов, и данные вам вышлют ближайшие несколько часов"
30 августа 2005 г. в 22:32:55 был получен рут-пароль на шелл, но не получен пароль на Plesk
31 августа и 1 сентября бомбил службу тех. поддержки и отдел продаж просьбами выдать мне пароль от панели управления и до сих пор его не получил ни его ни каких-либо обьяснений вобще ("...а в ответ - тишина...")

Шурубура Игорь.
MasterDedicated
А признаки плеска на сервере присутствуют?




QUOTE
Участие членов "Клуба хостинг-провайдеров" в чужой, не относящейся к ним теме, без просьбы автора темы рассматривается администрацией как заявление об исключении из Клуба.

ааа! просьба к администрации не бить сильно, прочитал эти последние строчки уже как запостил smile.gif
nex
да, плеск на сервере стоит, но суппорт пропал в среду и так его и нету ни где.

добавлено: кстати, если кто-то может найти Дмитрия Данильева, скажите ему пусть постучится ко мне в 784688, так как мне никто не отвечает, меня уже сроки поджимать начинают, а сервера, фактически, все нет.
eSupport.org.ua
Пароль для плеска лежит в файле /etc/psa/.psa.shadow
Логин - admin. Вход https на порт 8443.
nex
вопрос решен, топик можно удалять

всем спасибо smile.gif
Dmitry G. Daniljev
QUOTE(nex @ 02.09.2005, 17:13)
31 августа и 1 сентября бомбил службу тех. поддержки и отдел продаж просьбами выдать мне пароль от панели управления и до сих пор его не получил ни его ни каких-либо обьяснений вобще ("...а в ответ - тишина...")

Шурубура Игорь.
*



на самом деле пароль был выслан мной лично вторым письмом, еще 30 числа..
суппортеры для шаред хостинга пока не занимаются поддержкой клиентов на выделенные сервера, так получилось что мне пришлось отъехать на несколько дней с города

Игорь, нужно было долбить не по ICQ, а по телефону


QUOTE
Пароль для плеска лежит в файле /etc/psa/.psa.shadow
Логин - admin. Вход https на порт 8443.


совершенно верно, пароли от любой панели управления можно просмотреть имея root доступ к серверу через ssh, в ближайшие дни опубликуем небольшой фак на сайте по управления выделенными серверами и основную информацию которую необходимо знать каждому на первых этапах аренды
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.