Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Помогите новичку
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > Коммерческий хостинг. Общие форумы > Реселлинг и партнерские программы
casper
как выбрать ресселинг из первых рук а не через поссредников у меня сейчас 3 сайта под мою оттветственность мы розмещаемся на 100 мбт а брать ресселинговый план за 15-20 $ пока просто экономически не выгодно ... подскажите добрым советом
Ivan
Так не через посредников или особо дешевый?
Все хостинговые компании предлагающие ресселинг в конце концов посредники.
Своих каналов - датацентров нет не у кого. Что вы имеете в виду под посредниками?
antonioni
QUOTE(casper @ 02.09.2005, 09:10)
как выбрать ресселинг из первых рук  а не через поссредников у меня сейчас 3 сайта под мою оттветственность мы розмещаемся на 100 мбт а брать ресселинговый план за 15-20 $ пока просто экономически не выгодно ...  подскажите добрым советом
*



Через посредников как раз бывает дешевле smile.gif. Лично я взял "просто попробовать" реселлерский аккаунт 250мб за 50 у.е. в год - правда, на площадке в США. Техподдержка на высоте

Кстати, Вы бы поконкретнее написали о желаемых параметрах:
- где (Россия, США, Европа, все-равно-где)
- панель управления (Cpanel|WHM, DirectAdmin или где smile.gif)

Самый главный вопрос - нужен ли Вам вообще реселлинг - и зачем smile.gif - есть туча хостингов, позволяющих разместить несколько сайтов на 1 аккаунте

Реселлинг, конечно позволит делить между ними место и траффик - но надо ли это - когда у Вас всего 100мб и Вы не собираетесь продавать хостинг сторонним организациям? Если же собираетесь продавать сторонним организациям (и физическим лицам) то, кроме цены, может возникнуть еще ряд вопросов

И еще один момент - если сайт коммерческий, и кто-то занимается его продвижением - то затраты на хостинг 15 у.е. - это капля в море затрат - а если его продвижением не заниматься - пользы от него будет мало - но все равно коммерческая фирма может себе позволить потратить 15 у.е. smile.gif
ex-SavaHost
QUOTE(antonioni @ 02.09.2005, 07:11)
И еще один момент - если сайт коммерческий, и кто-то занимается его продвижением - то затраты на хостинг 15 у.е. - это капля в море затрат - а если его продвижением не заниматься - пользы от него будет мало - но все равно коммерческая фирма может себе позволить потратить 15 у.е. smile.gif
*

2antonioni - Золотые слова!
2casper - постучитесь в контакты.
casper
спасибо большое. я подумаю вечером напишу результат

//Сервак в россии на кройняк и в сША сгодится


antonioni - мы хотим поделить место и сто метров для начала нам хватает покачто...

панель управления (Cpanel|WHM, DirectAdmin или где )
мне не чего не говорит Cpanel знаю
antonioni
QUOTE(casper @ 02.09.2005, 16:21)
спасибо большое. я подумаю вечером напишу результат

//Сервак в россии на кройняк и в сША сгодится
antonioni - мы хотим поделить место и сто метров для начала нам хватает покачто...

панель управления (Cpanel|WHM, DirectAdmin или где )
мне не чего не говорит Cpanel знаю
*



Вы хотите поделить место типа первому сайту 20мб, второму 30мб, третьему 50мб? Зачем так делить, если можно взять хостинг от 300мб и всем этим сайтам места хватит за глаза?

Если Вы хотите брать ресселерский аккаунт для того, чтобы выступать в качестве хостера, то как может в принципе хватить 100мб - какие же Вы планы собираетесь предлагать клиентам? От 1 до 10мб?

Если брать реселлерский аккаунт только, чтобы попробовать панель - то вроде как сначала все-таки надо определиться, какую панель пробовать

В общем, с моей точки зрения, все очень неконкретно - но, все-таки, см личное сообщение. Успехов!
casper
большое спасибо всем кто откликнулся я кажется нашёл то что искал. вроде тема пока закрыта
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.