Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: DDS или VDS
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > Хост-Базар > Куплю > Серверы
Doaxan
Нужен DDS или VDS под игровой сервер.
~2 гб оперативной памяти, ~20гб жесткий диск, остальные параметры - какие предложите. Главное - это отсутствие блокировки аккаунта за высокую нагрузку ресурсов(процессор, оперативная память). До 50$.

Оплата, желательно, я.деньгами.
kaska12
Цитата(Doaxan @ 30.01.2012, 22:49) *

Нужен DDS или VDS под игровой сервер.
~2 гб оперативной памяти, ~20гб жесткий диск, остальные параметры - какие предложите. Главное - это отсутствие блокировки аккаунта за высокую нагрузку ресурсов(процессор, оперативная память). До 50$.

Оплата, желательно, я.деньгами.

пиши в аську 7350489 есть что предложить).
Boris A Dolgov
А что такое DDS? Dedicated Dedicated Server?
Cyber-Host
Цитата(Boris A Dolgov @ 31.01.2012, 01:13) *

А что такое DDS? Dedicated Dedicated Server?

Автор темы, вероятно, хотел сказать "VPS" вместо "DDS", но перепутал
Doaxan
Я имел ввиду динамический выделенный сервер, но можно и DS. Главное это отсутствие блокировки аккаунта.
Операционная система - Debian(рекомендуется), CentOs.
Вадим Ханаев
У нас в такой бюджет уложитесь нормально. ДЦ в Химках.
I-S
Цитата(Doaxan @ 30.01.2012, 22:49) *

Нужен DDS или VDS под игровой сервер.
~2 гб оперативной памяти, ~20гб жесткий диск, остальные параметры - какие предложите. Главное - это отсутствие блокировки аккаунта за высокую нагрузку ресурсов(процессор, оперативная память). До 50$.

Оплата, желательно, я.деньгами.

interserver.ru тариф Profi, экономия 21$
DianHost
Можете рассмотреть и наш вариант:

Чехия - тариф "Босс", 2х2400 MHz, 2048 мб, 150 Гб HDD, 2 IP, ISPmanager Lite бесплатно на весь срок аренды - 50$.

Свои ресурсы можете использовать полностью без проблем.
Оплата ЯД через Робокассу. Но без проблем можем сделать скидочку в 5$ (как компенсацию комиссии Робокассы).
Промокод february даст скидку 30% на первый месяц оплаты.


Подробнее: DianHost.com/VDS
lesko
Если рассматриваете вариант клауда, можем предложить наши стартовые конфигурации с заданными парметрами: http://www.activecloud.ru/ru/services/cloudserver/
Doaxan
Цитата(lesko @ 01.02.2012, 18:38) *

Если рассматриваете вариант клауда, можем предложить наши стартовые конфигурации с заданными парметрами: http://www.activecloud.ru/ru/services/cloudserver/

Для меня слишком дорого.

Цитата(I-S @ 31.01.2012, 23:24) *

interserver.ru тариф Profi, экономия 21$

Вы на OpenVz быстро выгоните меня за высокое потребление ресурсов.

Нужно что-то вроде "Atom D510 DualCore, 2 или 4 Gb RAM, 320 Gb HDD SATA" как у Агавы. В пределах 55$
DianHost
Цитата(Doaxan @ 01.02.2012, 18:14) *

Нужно что-то вроде "Atom D510 DualCore, 2 или 4 Gb RAM, 320 Gb HDD SATA" как у Агавы. В пределах 55$

А чем тогда Агава не устраивает, если не секрет?
Kabanov Aleksey
Цитата(Doaxan @ 01.02.2012, 18:14) *

Для меня слишком дорого.
Вы на OpenVz быстро выгоните меня за высокое потребление ресурсов.

Нужно что-то вроде "Atom D510 DualCore, 2 или 4 Gb RAM, 320 Gb HDD SATA" как у Агавы. В пределах 55$


Могу предложить на KVM вирутализации сервер для игрового проекта.
Обращайтесь в ЛС или по ICQ 567107
Peter Chayanov
на www.hostkey.ru уложитесь в 50 долларов, тариф VPS Optimal. VPS мы делаем на на Hyper-V, ресурсы будут выделены.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.