Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: hostolink.ru
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > Пресс-центр Хостинг-Провайдеров > Претензии и жалобы клиентов
KNOP
1. Неуймин Сергей Викторович
2. http://www.audioknigi-online.com/
3. Зарегистрировался.Дали доступ в биллинг.Заказал хостинг Драйв. Выставили счет. Оплатил его через вебмани. Статус заказа изменился на оплачен. Переписал днс у регистратора на днс хостера.После оплаты счета ко мне должен был прийти пароль и логин на с панель.Он не пришел. Доступ непосредственно к панели не получил. Деньги не вернули.
4. Написал два тикета суппорту. И пару писем на мыло в их офис. В первом тикете просил дать доступ к с панели. Во втором просил вернуть деньги. Это уже на 10 день было этого чудохостинга. Ответа не пришло неоткуда. Телефонов у них нигде не указано.
rustelekom
Телефоны у них указаны: http://hostolink.ru/contacts.php
+1 408 - 933 - 3976 (USA)
+7 964 - 584 - 60 - 64 (RUS)

Но честно говоря сайт похоже более на мертвый чем на живой (много иконок уже недействительных давно). Можно попробовать связаться через кошелек вебмани если они используют мерчант. Неплохо бы проверить также аттестат (должен быть персональный аттестат по идее).

PS. Вот и паспорт их http://passport.webmoney.ru/asp/certview.a...id=310579677273
PPS. А не могли бы вы рассказать на что вы собственно "купились" пытаясь приобрести хостинг на этом сайте? В сети существуют тонны и тонны сайтов с такими же если не лучшими предложениями и не такие "мутные" на вид. Это помогло бы другим пользователям сети интернет не повторять таких ошибок.
KNOP
Да в общем то это была покупка первого хостинга. Поэтому угораздило. Сейчас купил хостинг у другого хостера , всем доволен.
rustelekom
Печально что первый блин оказался комом. Могу только посоветовать обратиться по внутренней почте на указанный вм ид. Если не ответят, можно оставить претензию на вм ид. Страна должна знать своих героев.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.