Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Оплата лицензии
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > Околохостинговые вопросы > Правовые вопросы хостинга (обмен опытом)
Cyber-Host
Здравствуйте, уважаемые участники форума. Я собираюсь приобрести лицензию на телематику, и вот какой вопрос: можно ли совершить оплату госпошлины не через платежное поручение, а через обычную квитанцию (форма ПД-4)? На Госуслуги.ру и на сайте РКН в шаблонах платежные поручения, а про квитанции ничего не сказано. Заранее благодарю за ответы.
SNEG55
можно, но лучше платить по платежке.
Ashukivi
Можете оплачивать квитанцией.
НО оплачивать должен только руководитель, либо индивидуальный предприниматель (смотря какая у вас форма)!
Если оплата будет от другого лица - не примут.
Cyber-Host
Всем спасибо за ответы smile.gif
Cyber-Host
В банке сказали, что при совершении такого рода платежей требуется КБК. В Интернете их КБК пока не нашел, быть может, кто-то знает, подскажите, пожалуйста. А если платить через "платёжку", можно ли платить не с моего счёта, а со счета другой фирмы?
dima2
Цитата(Cyber-Host @ 15.08.2012, 12:15) *

В банке сказали, что при совершении такого рода платежей требуется КБК. В Интернете их КБК пока не нашел, быть может, кто-то знает, подскажите, пожалуйста. А если платить через "платёжку", можно ли платить не с моего счёта, а со счета другой фирмы?

Если вы оплачиваете со счёта фирмы А, то и лицензию можно будет получить на фирму A.
И никак иначе.
А в чём сложность оплаты со счёта нужной фирмы ?
rustelekom
Здравствуйте

На кого запрашивается лицензия от того и должна идти оплата. Только так. Если у фирмы или ИП нет расчетного счета - заведите и потом оплачивайте.
Cyber-Host
Цитата(rustelekom @ 16.08.2012, 11:02) *

Здравствуйте

На кого запрашивается лицензия от того и должна идти оплата. Только так. Если у фирмы или ИП нет расчетного счета - заведите и потом оплачивайте.

Благодарю за ответ. Да, проблема была именно в том, что счёт еще не открыт.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.