Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Нужен сервер + блок IP
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > Хост-Базар > Куплю > Серверы
Chris White
Нужен сервер с блоком IP адресов не менее /19. Использоваться будет только для легальных целей. Достойную оплату гарантирую. Предложения прошу кидать в личку с обязательным указанием контактов. Отвечу всем (если не ответил, значит не дошло ваше сообщение).
Angelys
Можем предложить, только под какие цели такое количество айпи ? icq 240-600-072

Ваш ящик переполнен
kaska12
можем предложить сервер в москве. процессор 4кор 12 оперативы порт 100мбит и пулл ип. 7350489
Timur Musaliev
Какой сервер нужен? и для каких целей столько адресов(если можно по подробней)?

P.S. Невозможно отправить это сообщение, так как получатель отключил его личный ящик или он попросту переполнен.
У Вас ЛС не работают.
Пишите на почту.

udofun
люблю такие запросы smile.gif
особенно про цели smile.gif ну и блеклисты разные и т.д.
все как обычно.

что такое 6кк поясните.

в целом если вас TCP-SYN кладут или UDP со спуфом то нет особого смысла на IX цепляться. проще префиксы зарубежные себе отрезать.
оставить только рашу. т.к. на MSK-IX маловато россии будет. выше верно сказали что вам надо еще exchang-ей подцепить.

в целом: хозяин барин,
но я бы добавил что тот плох хозяин кто все морочит голову понапрасну.

здесь много провайдеров вам отписывает кто может дать и то и то и другое. даже мы хоть и стоим в непосредственной близости (на расстоянии куска кабеля витой пары) от стоек MSK-IX явно пока не нашли клиента кому бы он был нужен.
nm_pin
Можем сделать /19 и даже больше.wink.gif Только цель использования тоже сильно интересует. У вас ящик личных сообщений отключен, видимо, как у нового пользователя. Стучите мне в аську 219947ноль69 или мыло info(at)pinspb.ru
WebGraf
Могу предоставить блок /19, /17
Стучите в icq 67-37-37-один.
vpsville
Готовы предложить свои услуги. Обращайтесь.
kaska12
ап
freehoster
посмотрите на Hosting.UA. возможно они подойдут..мне, во всяком случае, подощли...
nm_pin
Снова актуально я так понимаю? Обращайтесь, оформим без документов на юрлицо. А вообще ситуация типичная, я даже скопировал себе текст Вашей жалобы на всякий пожарныйsmile.gif Вывод один: обращайтесь напрямую к LIR! Мы - LIR.
Chris White
Как с вами связаться?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.