Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Хостинг для D7+SMF
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > Хост-Базар > Куплю > Хостинг
lfhost
Добрый день.

Ищу хостинг для 2х проектов (хочу оба на одном держать). Два разных домена, один под сайт на D7, второй под форум на SMF1.
Желательно чтобы запас на 1 сайт/припаркованный домен хотя было, мало что туда присоединить понадобится.

Посещаемость суммарная около 2К уников в сутки, трафик исходящий около 25-30 Гб в месяц, преимущественно российский. Надо чтобы это дело работало быстро и стабильно.

Хостинг желательно в российском ДЦ, хотя Украина с хорошим временем отклика из РФ тоже подойдет.

Необходимо:
- PHP 5.3+ с memory_limit не менее 48М (друпал при перестройке кэша больше 32 кушает).
- MySQL 5.0.15+, не менее 3х баз.
- Возможность размещения от 3х сайтов/доменов.
- Не менее 1.5 Гб места.
- SSH.
- Cron.
- htaccess.
- Возможность настройки бэкапов для заливки на внешние сервера (ftps, sftp/ssh).
- Почта с возможностью редиректа (точнее кроме редиректа входящей и отправки через php mail() больше ничего и не нужно).
- Про ДЦ и остальное выше.

Желательно:
- ISPManager
- AWstats
- Доступ к логам апача прямой
- Редактирование DNS зон

Бюджет до 1500 руб в год, чем дешевле, тем лучше smile.gif
Нужен также тестовый период от 14 дней.
Предложения сюда или в ЛС пишите.
lfhost
Что-то никто не предлагает. Неужели что-то в требованиях необычное? Вроде все вполне стандартное. Подходящей хостинг вполне находил, только на leaseweb. Пойду видимо туда.
Вадим Ханаев
2к уников в сутки с учетом что у вас Drupal и 1500 рублей в год не для наших реалий, был бы побольше бюджет, были бы предложения.
lfhost
У drupal'а очень хорошо работает кэш, результаты он отдает очень быстро.
Всё это работало нормально на начальном VDS за 150 руб в месяц при 1-1.5К уников. Просто вебмастер когда работает на сайте, выдача не кэшируется и добавление материалов и админка уже тормозят, и при этом тормозит весь сайт для пользователей. Да и сайт подрос. А VDS по сути не нужен, обычного shared бы хватило.
Неужели 2К уников так много? Это где-то 45-50К хитов в сутки. И что вы называете _нашими_ реалиями? Российскими или вообще?
Вадим Ханаев
Я верю в ваш опыт работы с Drupal. Российскими реалиями я имею ввиду. У нас все дороже чем в Европе. По этому брать клиента который потребляет ресурсов столько не очень интересно. Кстати у нас есть тестовый период 45 дней, протестируйте и посмотрим результат)
lfhost
Спасибо за предложение, но ваши тарифы по месту мне не подходят.
Что ж, будем тогда брать хостинг в Европе, тем более, что проблем с этим нет.
Нашел 9 Гб SSD за 30 евро в год.
lfhost
Или вот еще лучше нашел VPS, которого мне хватит:
OpenVZ
2 ядра Xeon
15GB SSD
256MB RAM
250GB трафика

$3.23 в месяц smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.