Перенесено из http://forum.hostobzor.ru/index.php?showtopic=18389
Та же ситуация, описанная Anton Nikolaev
Скажу сразу - сайт не работает до сих пор.
23.12 сообщение о переносе сайта от тех. поддержки
далее 20 писем о превышении квоты на почте и автоматическое увеличение тарифного плана - списаны лишние деньги, т к фактического увеличения не было.
Сайт не работает с 24-го - статистика в подтверждение, многочисленные обращения в поддержку - ответ - сейчас у нас МНОГО РАБОТЫ и мы рассмотрим ваше обращение через 2 (!!!) дня.
Вся неделя до 31-го прошла в переписке, звонках, ожидании по 3 часа пока освободится онлайн поддержка. Ответы в он-лайн чате - раз в 10 минут (есть копия). Ответы на отвяжись.
На два последних обращения 30 и 2го января ответа не поступило никакого. В рамках он-лайн чата "специалист" сообщил что компания ответила на мое обращение но под якобы другим номером. У меня такого номера нет и даже похожего на этот номер. Что это, ложь во "спасение"?
4 января приходит уведомление от компании Majordomo о том что у них якобы была авария - и в течение 2-3 дней максимум все заработает, 7го не заработало, и 9го не заработало.
Звоню - та же ситуация, ответим через два дня - теперь у нас такие сроки ответа. Зачем так напрягаться то, нужно было сразу написать - ответем через месяц - заняты мы.
Хотела написать отзыв на этом сайте, но когда ввожу название своего сайта - мне пишут:
Ошибка!
Сервер 78.108.86.10, на котором расположен сайт, не внесен провайдером Majordomo.ru в свой список.
Причину отсутствия вы можете узнать только у провайдера.
Запросила резервную копию сайта, обещали выслать через 2 дня. Обещаниям этой компании верить не хочу, на мой взяглд это полнейший непрофессионализ и неуважение как к клиенту так и к себе. В совеременном мире есть компании, которые хотят и умеют работать - а те, кто не хотят и не умеют - быстро становятся неудел.
Конечно от этого провайдера я лично уйду, уйдут и многие кто сейчас так же как я бодается с поддержкой и ждет когда заработают сайты.
Возмущает даже не столько сам факт аварии, а отношение к этой ситуации. Нет адекватной поддержки, своевременного информирования о проблемах, всю информацию нужно вырывать зубами по всем возможным каналам связи - 9го января сказали по телефону - что все заработает в 21-00, думаете заработало? НЕТ. Зачем вообще делать перенос в праздники? Добавить веселья?
Итог 18 дней сайт не работает. Почему мы не ушли раньше? Специалист в отпуске, ну и верили впринципе обещаниям - что все заработает, теперь даже если заработает - не инетерсно.
Компания своим отношениям попрощалась с нами и с другими своими клиентами, аналогично и мы попращались с данной компанией.