Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Выбираем реселлинг
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > Коммерческий хостинг. Общие форумы > Реселлинг и партнерские программы
freaz
Посоветуйте у кого взять реселлинг из нижеперечисленных хостеров.
Место нужно 2Гб. Сипанель. Желательно наличие Fantastico. Один из главных критериев - стабильная работа. Сумма 20-25$

po-hosting.com
abc-hosting.ru
savahost.com
имхостер.net
megahoster.net
ресолве.ru


Мот ещё есть хорошие предложения?
Serpent
QUOTE(freaz @ 25.09.2005, 21:10)
Посоветуйте у кого взять реселлинг из нижеперечисленных хостеров.
*

Ответ в данной теме будет расцениваться как обсуждение провайдеров с соответствующими санкциями.
kosmohost.com
Не советую гнаться за низкой стоимостью, а вообще лучше воспользуйтесь каталогом провайдеров на хостобзоре.
freaz
QUOTE(Serpent @ 25.09.2005, 23:15)
Ответ в данной теме будет расцениваться как обсуждение провайдеров с соответствующими санкциями.
*



А где расместить данную тему, чтобы на неё могли отвечать?
Admin
QUOTE(freaz @ 26.09.2005, 14:50)
А где расместить данную тему, чтобы на неё могли отвечать?
*


Нигде.
А зачем Вам советы неизвестно кого?
rustelekom
вопрос задан не совсем корректно потому и ответы будут бестолковые. правильнее было бы спросить так "Хочу узнать мнение клиентов следующев хостеров об их хостере - как вам живется, есть ли проблемы". Можно спорить о том честное ли это будет мнение или не очень (многие клиенты учавствуют в партнерских программах хостеров и потому прямо заинтересованы в заказах) а также будет ли много этих мнений - в основном ведь довольные клиенты малоактивны. В мире такие вопросы ставить принято - правда с той же степенью доверия и достоверности, но иногда проскакивает и что то полезное...
AbcHost
QUOTE(worldhosting @ 26.09.2005, 15:43)
вопрос задан не совсем корректно потому и ответы будут бестолковые.  правильнее было бы спросить так "Хочу узнать мнение клиентов следующев хостеров об их хостере - как вам живется, есть ли проблемы". Можно спорить о том честное ли это будет мнение или не очень (многие клиенты учавствуют в партнерских программах хостеров и потому прямо заинтересованы в заказах) а также будет ли много этих мнений - в основном ведь довольные клиенты малоактивны.  В мире такие вопросы ставить принято - правда с той же степенью доверия и достоверности, но иногда проскакивает и что то полезное...
*


Кто же в этом открытом разделе будет "светиться", что он реселлер чей-то? Правильно человек спросил! Все-таки мне кажется здесь можно разрешить высказывать мнение ИМХО
rustelekom
а спрашивать реселлеров это вообще бессмысленно - экокомически невыгодно реселелру рекламировать своего хостера.
ex-SavaHost
Тем более, что большинство реселлеров мечтает стать хостерами biggrin.gif, тем, кому это удаётся - самим нужны реселлеры...
Lord Daedra
> Кто же в этом открытом разделе будет "светиться", что он реселлер чей-то?

> а спрашивать реселлеров это вообще бессмысленно - экокомически невыгодно реселелру рекламировать своего хостера.

> Тем более, что большинство реселлеров мечтает стать хостерами , тем, кому это удаётся - самим нужны реселлеры.

Я реселлер PO-hosting, ни в каких их партнёрках не замечен, но и мнение по поводу РО не скажу, т.к.

> Ответ в данной теме будет расцениваться как обсуждение провайдеров с соответствующими санкциями.

Есть реселлеры, которым просто по барабану чужое мнение о них, ни о какой экономической выгоде речь не идёт, если хостинг для них это хобби или деньги делаются на чём-нибудь другом.
freaz
QUOTE(Lord Daedra @ 26.09.2005, 17:40)


Я реселлер PO-hosting, ни в каких их партнёрках не замечен, но и мнение по поводу РО не скажу, т.к.

*



Можешь свое мнение в пм.

Вопрос задавался не конкретно реселлерам, а и клиентам, и бывшим клиентам ..
AbcHost
QUOTE(Lord Daedra @ 26.09.2005, 17:40)
> Кто же в этом открытом разделе будет "светиться", что он реселлер чей-то?

> а спрашивать реселлеров это вообще бессмысленно - экокомически невыгодно реселелру рекламировать своего хостера.

> Тем более, что большинство реселлеров мечтает стать хостерами , тем, кому это удаётся - самим нужны реселлеры.

Я реселлер PO-hosting, ни в каких их партнёрках не замечен, но и мнение по поводу РО не скажу, т.к.

> Ответ в данной теме будет расцениваться как обсуждение провайдеров с соответствующими санкциями.

Есть реселлеры, которым просто по барабану чужое мнение о них, ни о какой экономической выгоде речь не идёт, если хостинг для них это хобби или деньги делаются на чём-нибудь другом.
*


То, что вы реселлер, вы конечно смело сказали, в вот КТО ВЫ, не сказали! Хорошая смелость. smile.gif
Lord Daedra
Я Овчинников Александр Анатольевич, родился во Владимирской области, г. Кольчугино. Ныне студент Государственного Университета Управления(ГУУ) по специальности Информационный менеджмент. smile.gif
Но Вы, наверное, не про меня спрашивали, а про хостинг. Написано, откуда я. Слева. Прибавьте .us и всё. А прямых ссылок нигде не даю, чтобы не посчитали за рекламу. Не люблю я рекламу там, где она не нужна. Тут и без моих ссылок дофига рекламы.
kpv
Просмотр каталога запрещен
Просмотр содержимого виртуального каталога запрещен.
это то что с приставкой .us cool.gif
Lord Daedra
Да, наш сайт пока не работает. Это связано с перездом. Я пока не знаю, как DJEM (http://djem.ru , наша CMS) на W2k3 перенести, там ключ лицензии привязывался к паре файлов, жду когда мне помогут... rolleyes.gif На этой недели заработает, надеюсь. Если у Вас есть вопросы, напишите мне по ICQ либо PM, я отвечу. Также о мной можно встретиться лично, если приедете в Выхино и найдёте меня там. Ещё в Корбине можно встретить. Так что я ни от кого не прячусь. smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.