Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Поиск партнера
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > Хост-Базар > Коммерческие предложения хостерам
kukara4
Всем привет!

Ищу партнера/инвестора для дальнейшего развития хостинг проекта, более конкретно - предоставление виртуальных серверов. На данный момент, написано практически 99% всего функционала, а именно:

1. Написана панель управления со всеми механизмами.
2. Реализовано много функциональных возможностей, которые отсутствуют у подобных компаний.
3. Реализован сайт
4. Реализована API + сервис ориентированная инфраструктура.
5. Подключени платежные системы.

Вообщем готово все, для старта проекта, подключать только серверы и продвигать. Есть даже несколько клиентов. Новых пока не набираю, так как, дорабатываю "мозги" сервиса еще.

Идея не новая, но стабильно приносящяя доход. О том, с кем бы хотел иметь дело.

1. Датацентры или арендаторы стоек. Площадку для серверов или аренду серверов. Собственных денег на продвижение хватит. Медленно, но уверенно.
2. Партнера, с которым будем делить расходы и доходы пополам.
3. Инвестора, для более быстрого старта и раскрутки.

Рад буду сотрудничеству с любым, из списка выше. Своего времени и сил начинает нехватать. Имею основную работу, но хотел бы быть задействованным на 100% только в этом проекте.

Меня зовут Александр, я из Украина/Киев. Связь со мной:

Skype: kukara4.com
Icq: 362742823
Mail: sash@radchenko-ua.com
Phone: +380956114144

Буду рад вашим сообщениям и предложеням. Пишите, я покажу проект в действии.

Спасибо.
pix63
Напиши в асю 284127
ninurta
Не связывайтесь. mad.gif Потратил время, не получил и 100 баксов за 2 месяца за выделенный сервер. Обещания не выполняет, в критичных случаях выкручивается и(или) пропадает, в настойщий момент не заплатил обещанных 100usd, да и немногочисленные клиенты его лишились своих данных (сервер мы выключили), что ему не важно.
PS В солнечном Киеве, такой напряг с баблом, что за бак бензина можно совесть продать? smile.gif
Anton M
Цитата(ninurta @ 25.10.2013, 00:26) *

Не связывайтесь. mad.gif Потратил время, не получил и 100 баксов за 2 месяца за выделенный сервер. Обещания не выполняет, в критичных случаях выкручивается и(или) пропадает, в настойщий момент не заплатил обещанных 100usd, да и немногочисленные клиенты его лишились своих данных (сервер мы выключили), что ему не важно.
PS В солнечном Киеве, такой напряг с баблом, что за бак бензина можно совесть продать? smile.gif


А можно узнать по какой теме Вы сотрудничали? Тоже сотрудничал с ним, как и два остальных "сотрудничавших"!!!
Можно в личку =)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.