Здравствуйте!
Наша компания специализируется на аренде виртуальных и выделенных серверов - в настоящее время принято решение о закрытии направления VDS и продаже базы заинтересованным компаниям.
VDS размещаются на арендованных серверах в разных локациях (есть один собственный в Украине)
Виртуализация KVM (5 серверов) + 2 сервера на XEN c VDSmanager (вечные, передаем вместе с базой)
Локации:
1 сервер - Украина (собственный)
1 сервер - Германия
1 сервер - США
2 сервера - Голландия
2 сервера - Россия
Объем доступных ресурсов на серверах 58%
Кол-во VDS - 172
Приоритетно рассматриваем предложения о покупке базы целиком. Частичная продажа рассматривается только если будут покупатели на все остальные локации.
Возможна передача арендуемых серверов вместе с клиентами, а так же вынос клиентов VDS на отдельный биллинг Billmanager и отдельный домен.
Хотя предполагаем что клиентов заберет к себе покупатель на собственные мощности.
Фин. статистика за последние 18 месяцев (доход)
1 706 212,41 руб без дополнительных услуг (IP, лицензии)
Все клиенты "белые", проверенные. Проблемных удаляем моментально.
Если Вас заинтересовало наше предложение - будем рады начать обсуждение по цене.
Прошу не направлять предложения ради праздного интереса, а так же предложения с рассрочкой покупки или в кредит.
Не рассматриваем предложения и запросы от неизвестных хостинговых компаний, так как ищем исключительно надежного и проверенного хостера, который знает свою работу.
Возможен прием оплаты по безналичному расчету (+7% к стоимости) и эл. деньгами.
Жду предложение и вопросов на dipmast@gmail.com (в теме здесь вероятнее всего появляться буду крайне редко)