Cloudcom Защищенный Хостинг
Дата-центр Цюрих, Швейцария
Сайт: http://cloudc.eu
skype: cloudc.me

Современный мир – мир информационных технологий. Все больше людей стремится иметь бизнес в интернете, работать удаленно. Но и в этом работе есть свои сложности. Люди, работающие в IT сфере, стремятся к постоянной отлаженной работе и апгрейту устройств. Но не стоит забывать о том, что никто не защищен от DDOS атак, а это довольно актуальная тема в настоящее время.

Многие владельцы сайтов пытаются организовать защиту от ДДОС атак самостоятельно, но поверьте, мощность нынешних атак на столько велика, что нужно учитывать не только свои знания в сфера защиты, но и возможности Вашего провайдера.
При выборе провайдера следует, в первую очередь, обратить внимание на ширину предоставляемого канала (чем шире, тем лучше), а во-вторых на используемое оборудование ( Cisco- лидер на рынке аппаратной защиты).

Компания Cloudcom Russia предоставляет высококачественную мгновенную защиту от ДДОС атак. Вы можете воспользоваться нашей ДДОС защитой без смены провайдера, мгновенно, даже во время начавшейся атаки. Кроме того, мы предоставляем игровые и облачные сервера с бесплатной защитой от ДДОС атак до 10 Гбит/с или 4 млн. пакетов.

Защита от любых видов ДДОС атак:

* ICMP flood
* Spoofed IP Attacks
* Teardrop attacks
* UDP flood
* TCP SYN flood
* HTTP GET
* HTTP POST flood
* DNS flood

Как работает ДДОС защита от Cloudcom:

* 100% защита от ДДОС атак без задержки передачи данных

* Статистика трафика DDoS-атаки, направленной на ваш веб-ресурс

* Абсолютная защита от DDoS атак типа TCP и UDP флуд

* Высокая скорость работы в режиме реального времени помощь в настройке и модернизации защиты от ДДОС атак, в соответствии с изменяющимися методами и силой атаки

* Многослойная кластерная защита от ДДОС атак

* Персональная, адаптированная Защита от DDoS до 200 гигабит в секунду для всех типов DDoS атак

* Бесплатная DDoS защита до 10 Гигабит в секунду или 4 млн. пакетов в секунду с любым из наших серверов

* Мгновенное обновление и параметры настройки доступны через ServerPanel

Больше информации на нашем сайте: http://cloudc.eu