Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как повлиять на работу недобропорядочного сайта HYIP?
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > Околохостинговые вопросы > Правовые вопросы регулирования сети Интернет
rootaf
Здравствуйте. Я не сильно разбираюсь в хостинге, и том как все устроено и работает. Отсюда вопрос к специалистам.
Есть сайт, invests24_org
Хостинг, как я понимаю GUARD-HOST.NET
Писал на
abuse@ovh.net
abuse@guard-host.net
Сайт так и продолжает работать. Подскажите, можно как-то повлиять на работу подобных систем?
eSupport.org.ua
Самый простой способ - не заходить на этот сайт
rootaf
Цитата
eSupport.org.ua
, умно, ничего не скажешь, а думалось тут профессионалы.
И все же, как и куда можно отписать, чтобы HYIP подобного рода мог быть прикрыт? Как я понимаю, (если верно) хостинг и доменный регистратор буржунет? Там на сколько знаю, серьезней чем у нас в РФ к вопросам о нежелательных сайтах?
Подскажите пож.
dima2
Цитата(rootaf @ 06.08.2014, 16:27) *

И все же, как и куда можно отписать, чтобы HYIP подобного рода мог быть прикрыт?

Не могу сказать про весь мир, но скажем в Латвии я, как хостер, отреагирую
на Вашу просьбу только в случае наличия судебного решения.
Все остальные пожелания,просьбы и письма - честно складываю в районе мусорного ящика...
rootaf
Потому и не стал писать в польский филиал OVH. Так и думал, бесполезно. По поводу заморских коллег, аналогичная история? Или если грамотно приподнести (два других сайта клона закрыть удалось) результат может быть? (почему-то из трех закрыли только два а основной оставили)
eSupport.org.ua
Да, тут умные профессионалы. По этому берите решения суда и обращайтесь с ним к хостеру/регистратору.
Разумеется, открыть новый сайт будет намного дешевле, чем вам подавать в суд.
По этому вы всегда будете в убытке.

Так что единственный разумный вариант - не заходить на сайт.
rootaf
Я и не хожу. Все же ожидаю вразумительного ответа. Многобукв, толку мало, извините е-Суппорт.
eSupport.org.ua
Похоже, вам тут не рады...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.