Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: дешевый ресселинг доменов
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > Хост-Базар > Куплю > Домены
Ice_sCream
я знаю, что домены многих зон можно купить за 4 доллара, знаю где, как... но меня сейчас интересует другое. как-то привык я совершать регистрацию доменов через весьма удобную панель. сейчас занимаюсь реселлингом, но цена на ком, нет, орг там составляет 8.50 у.е.
считаю, что 4,50 достаточно большой навар за автоматизацию процесса. хотел бы поинтересовать у вас более выгодными предложениями.

можете предлагать и собственные услуги, но только с ресселинг-панелью.
SityHost
Да тоже неотказался бы....
rustelekom
сильно заблуждаетесь насчет навара. официальная цена ICANN за домены в общих зонах com,net,org 6 долларов + дополнительные отчисления в фонд поддержки ICANN. Так что домены по 4 доллара это миф или криминал или спонсорство. Им просто больше неоткуда взяться.
MasterDedicated
И я бы не отказался по 4 доллара, а то вот по 6.99 продаю хочется большего навара tongue.gif
edogs
QUOTE(Ice_sCream @ 29.10.2005, 22:20)
я знаю, что домены многих зон можно купить за 4 доллара, знаю где, как... но меня сейчас интересует другое. как-то привык я совершать регистрацию доменов через весьма удобную панель. сейчас занимаюсь реселлингом, но цена на ком, нет, орг там составляет 8.50 у.е.
считаю, что 4,50 достаточно большой навар за автоматизацию процесса. хотел бы поинтересовать у вас более выгодными предложениями.

можете предлагать и собственные услуги, но только с ресселинг-панелью.
*


Неоднократно слышали мнение что низкие цены = дорогое продление, типа - купил за 2уе, а захотел продлять - сразу 20уе.
Усугубляется это тем, что аналогично слышали мнение, что если в ходе регистрации подписывали какую-то бумажку, то могут ещё и обязать продлять у них же.
Хотелось бы что бы кто-нибудь разъяснил.
rustelekom
прикол не в этом. просто фирмы которые продают так домены столько наваривают на рекламе сторонних услуг, что им этот доллар другой уже не играет роли.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.