Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Cpanel и биллинг-панель
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > Коммерческий хостинг. Общие форумы > Реселлинг и партнерские программы
Страницы: 1, 2
Ice_sCream
Есть сервер, хостинг, клиенты...
Нет панели. Покупать себе - еще малы. Хотели бы купить лицензию у кого-то (или как это правильно сказать smile.gif ).

Если с Cpanel мы все решили, то какую биллинг-панель взять, пока еще не решили. Рад буду выслушать ваши предложения.

Если не трудно, напишите ваши цены на:
Ice_sCream AT te.net.ua
или
icq 200133833
K-WEB.ru
Если денег не много то можно биллинги такие fPanel, BPanel.ru, BPanel.info.

Ну а есть вообще крутые. Но я думаю ты их не потянешь wink.gif
Wolf
Посмотири скрипт биллинга BHControl www.billhostcontrol.com smile.gif
Сейчас демо версию для тестирования вообще бесплатно можна получить laugh.gif
ex-SavaHost
http://www.whoiscart.net/
35$ и неплохо работает...
Включая регистрацию доменов в автомате.
В русском варианте видел здесь: h__p://tera-host.net/comparison.php
Гаврилин Павел
Hpanel уж больно напоминает Bpanel.ru, whois cart на русском очень даже понравилась, но вот дополнительные модули можно было сделать и подешевле.... Но на самом деле по-прежнему думаю, что хороший биллинг-свой биллинг =)
Ice_sCream
Лично меня интересует именно Cpanel. Престижная она, что-ли.
Andrey Borodin
Ice_sCream
Так тут по сути все биллинги для Cpanel были представлены.
K-WEB.ru
Наверно ты что то напутал создатель. Тебе люди дали Биллинг Панели (панели управления счетами (деньгами) на твоём хостинге). Вот... А тебе что нужно. Панель Управления, тогда это другой вопрос.
Гаврилин Павел
Вроде как всё-таки про биллинг речь идёт...
K-WEB.ru
Ну так и мы подумали про биллинг, а потом создатель темы пишет про C-Panel я и "перепугался".

Автор топика отзовись. Что тебе конкретно нужно выбрать и для чего?
Хорошие люди помогут! wink.gif
levb
QUOTE(Гаврилин Павел @ 06.12.2005, 15:01)
...Но на самом деле по-прежнему думаю, что хороший биллинг-свой биллинг =)
*


Свой биллинг – дорогое и не всем нужное удовольствие.
Гаврилин Павел
QUOTE
Свой биллинг – дорогое и не всем нужное удовольствие.


Смотря для кого. Небольшему реселлеру простенький скрипт без всякой намудрённой автоматизации итд итп - обойдётся в копейки, если он сам его не сможет написать. А вот престижа добавит. Ведь большинство функций профессионального биллинга в этом случае действительно не нужны. Да и ломать его смысла нету - ибо всё легко будет восстановлено.

А вот компании покрупнее уже никак не обойтись без хоть какого-то купленного скрипта, в этом я согласен.

И опять-таки, как только размеры сервиса становятся более-менее внушительными, то без своего биллинга уже не обойтись никуда. Это не только престиж - это гарантия безопасности ( при наличии грамотного программиста, конечно ). Согласитесь, когда все выявленные баги будут исправлятсья, так сказать, на лету - это будет гораздо удобней + добавление новых возможностей при необходимости. Это, на мой взгляд, гораздо лучше, чем каждый раз дожидатсья молодчиков из какой-нибудь конторы, да ещё и отстёгивать им неплохую денюжку за обслуживание....

Andrey Borodin
QUOTE(levb @ 08.12.2005, 10:53)
Свой биллинг – дорогое и не всем нужное удовольствие.
*


Хороший биллинг - это биллинг по карману!
K-WEB.ru
Философские мысли такие пошли уже. Насчёт багов и глюков согласен, много их таких. А вот нормальные панельки стоят дорого. Ну ничего, заработаем мы все денег поставим все панели и будет счастье. wink.gif
Гаврилин Павел
QUOTE
Философские мысли такие пошли уже. Насчёт багов и глюков согласен, много их таких. А вот нормальные панельки стоят дорого. Ну ничего, заработаем мы все денег поставим все панели и будет счастье.


<шутка>
Да, а ещё можно скинуться всем на одну супермегапанель и потом продавать её по всему миру за большие бабки =)
</шутка>
levb
QUOTE(HostTele.Com @ 08.12.2005, 13:56)
Хороший биллинг - это биллинг по карману!
*

Карманы у всех разные.
Хороший биллинг (имеются ввиду готовые решения, а не самописные) – это биллинг, покрывающий 80%-100% потребностей хостера при разумной стоимости.

А самописный биллинг всегда будет стоить дороже готового решения. Иногда на несколько порядков.
K-WEB.ru
Кстати, самый простой биллинг мой друг написал сам, за 1-2 дня еслиб сидел работая только над ним. Самые стандартные функции работали на ура.
levb
QUOTE(K-WEB.ru @ 10.12.2005, 05:19)
Кстати, самый простой биллинг мой друг написал сам, за 1-2 дня еслиб сидел работая только над ним. Самые стандартные функции работали на ура.
*

Интересно: а что такое "самые стандартные функции" и что умел этот "самый простой биллинг"?
Andrey Borodin
Присоединяюсь.
Функционал и линк на демо(если есть) в студию, на этот чудо-биллинг!
K-WEB.ru
QUOTE
Интересно: а что такое "самые стандартные функции" и что умел этот "самый простой биллинг"?


Работа с платежами Yandex, WebMoney и RUPAY. Продление, закрытие активация аккаунтов. Форма регистраций доменов, хостингов, калькулятор цен (как у bpanel.info). ну и т.д по мелочам.

QUOTE
Присоединяюсь.
Функционал и линк на демо(если есть) в студию, на этот чудо-биллинг!

Линка к сожалению нету, да и посмотреть нету на что. Так как он писал, писал но так и не дописал. А щас я с ним редко вижусь. Он погружен в учёбу. Впрочем если будет такая возможность то я возьму у него линки или всю панель с открытым кодом канечно, и можно будет самим усовершенствовать. wink.gif
K-WEB.ru
QUOTE
Интересно: а что такое "самые стандартные функции" и что умел этот "самый простой биллинг"?


Работа с платежами Yandex, WebMoney и RUPAY. Продление, закрытие активация аккаунтов. Форма регистраций доменов, хостингов, калькулятор цен (как у bpanel.info). ну и т.д по мелочам.

QUOTE
Присоединяюсь.
Функционал и линк на демо(если есть) в студию, на этот чудо-биллинг!

Линка к сожалению нету, да и посмотреть нету на что. Так как он писал, писал но так и не дописал. А щас я с ним редко вижусь. Он погружен в учёбу. Впрочем если будет такая возможность то я возьму у него линки или всю панель с открытым кодом канечно, и можно будет самим усовершенствовать. wink.gif
Andrey Borodin
QUOTE(K-WEB.ru @ 11.12.2005, 07:05)
Впрочем если будет такая возможность то я возьму у него линки или всю панель с открытым кодом канечно, и можно будет самим усовершенствовать. wink.gif
*


Ну если все таки получится, то рапортуйте. Заценим.
Хотя конечно слабо верится, что там какая-то дельная разработка.
levb
QUOTE(K-WEB.ru @ 11.12.2005, 07:05)
...Так как он писал, писал но так и не дописал...
*


Этим всё и сказано.
Iagent
Присоединюсь к тем, кто ратует за свой биллингsmile.gif Действительно, намного удобнее в перспективе, когда нужно что-то добавить, переделать и т.п.
Hardware Dragon
Вот уже с месяц ищу биллинг систему, которая бы позволяла:
1. автоматически проверять и регистрировать домены,
1.1 (по цене со скидкой на более продолжительные 5-10 лет сроки)
1.2 добавлять новые зоны регистрации
1.3 штрих код защиты от пустых заказов
2. автооткрытие/напоминание и автоблокировка акков если не произведена своевременная оплата за продление
3. продажа различных хостинг планов
3,1 возможность установить разную цену на один и тот же хостинг пакет в зависимости от срока заказа
3.2. автосоздание (что-то типа cPanel/Plesk/WHM) панели для каждого клиента
4. система "купонов/промо кодов"
5. партнерка
6. многоязычность
7. редактируемые шаблоны писем и темплейты страниц
8. Ticket support System
Надеюсь, никого не утомил перечислением? ;-)

Это, так сказать, – программа максимум. Конечно, из списка можно кое что удалить.
При этом биллинг должен работать на реселерском акке. Свой сервер ставить не будем принципиально.
Бюджет на такой проект 500 вечнозеленых, включая отладку и полный запуск в работу.

Пока что из всего обилия отобрал:
WHOIS.CART - http://tera-host.net/comparison.php (Кстати, чем эти ребята отличаются от www.whoiscart.net/features.php ?)
ABWS - http://www.awbs.com/packages.php?spt=1
HMS BILL - http://front.controlzx.com/
AgileBill - http://www.agileco.com/demo.htm

Но стал в тупик т.к. не знаю на что решиться.
Хотелось бы услышать более опытных людей, кто уже сталкивался с упомянутыми системами или знает что-то что отвечает вышеперечисленным требованиям.
ПОЖАЛУЙСТА, если вы сталкивались с проблемами при использовании упомянутых – дайте знать чего опасаться.
levb
Цитата(Hardware Dragon @ 06.06.2006, 22:08) *
...
WHOIS.CART - http://tera-host.net/comparison.php (Кстати, чем эти ребята отличаются от www.whoiscart.net/features.php ?)
...


Так как я являюсь одним из "этих ребят", то проясняю ситуацию.
Наш сервис основан на Whois.Cart(). Отличия:
  • мы принимаем оплату практически любым удобным для RUNET-овцев способом (разработчики принимают к оплате только PayPal и кред.карты по спец.запросу)
  • 100% качественном переводе front-end
  • оперативная русскоязычная поддержка
  • поддержка WebMoney Transfer и RUpay
  • дополнительные функции, которые отсутствуют в оригинальной системе.

Также хочу добавить, что наш сервис соответствует всем приведённым Вами пунктам, за исключением п.6 и п.8.
Оригинальный Whois.Cart() соответствует всем пунктам, за исключением п.5, п.6 и п.8.

ex-SavaHost
От себя могу добавить, что http://tera-host.net реагируют быстрее и несколько дружелюбнее, чем Whois.Cart().
Имел дело и с теми, и с другими.
Пользуюсь данным биллингом года два с половиной, имею несколько лицензий.
MIRhosting.com
Предлагаем ClientExec, являемся официальными дистрибьюторами clientexec, скоро будет готов отдельный сайт.

Панель особенно последнее время активно развивается, новые версии выходят в среднем каждый месяц.

На данный момент из того, что Вам нужно, нет только партнерки (данная фича в разработке) и автосуспенд аккаунтов через плагин. Все остальное есть.

Дополнительные вопросы - sales@mirhosting.com
levb
Цитата(SavaHost.com @ 07.06.2006, 00:06) *

От себя могу добавить, что http://tera-host.net реагируют быстрее и несколько дружелюбнее, чем Whois.Cart().
Имел дело и с теми, и с другими.
Пользуюсь данным биллингом года два с половиной, имею несколько лицензий.

Дмитрий, спасибо за тёплые слова.

На самом деле у saeven.net consulting inc. (разработчик Whois.Cart()) великолепная поддержка, которая, уж поверьте мне на слово, и не снилась пользователям других систем.

Так уж сложилось, что по ряду причин, нам приходиться и удаётся реагировать быстрее.
Hardware Dragon
Спасибо за ответ.
Цитата(levb @ 06.06.2006, 21:52) *

Так как я являюсь одним из "этих ребят", то проясняю ситуацию.
Наш сервис основан на Whois.Cart().

И у нас не будет проблем если ИХ софт мы купим через ВАС?
Цитата
  • дополнительные функции, которые отсутствуют в оригинальной системе.

Я знаю ваш сайт и сайт штатников довольно хорошо. У вас на сайте я не видел ни слова про "дополнительные функции", которые бы не упоминались бы в англ. версии.
Я плохо смотрел?
Можно про них поподробней?

Дополнительные функции - это случайно не автосаджест доменных имен (domain-4u.com, all-domain.com, domain-4me.com и т.п.?)- очень хотелось бы.

Цитата
Также хочу добавить, что наш сервис соответствует всем приведённым Вами пунктам, за исключением п.6 - многоязычность и п.8.

Гхм...
"автоматически проверять и регистрировать домены,
1.1 по цене со скидкой на более продолжительные 5-10 лет сроки"
Ни в демке ни в описании этого нет.
Кто проглядел: я описание, или вы этот пункт?

Английского не будет, даже не смотря на то что он есть в оригинале?
У меня есть англоязычная аудитория - что можно с этим придумать?
Смогу ли я добавить (за деньги) другие языки?


Господа, mirhosting.com
Желание заработать - почетно, более того - приветствуется.
Но прежде чем писать, что
Цитата
скоро будет готов отдельный сайт.
Панель особенно последнее время активно развивается, новые версии выходят в среднем каждый месяц

Может быть неплохо бы доделать свой собственный сайт и не позориться с надписями вроде:
Цитата
Широкий выбор дополнительных услуг, некоторые из которых предоставляются нашей компанией эксклюзивно в России или даже в мире.
Страница в разработке

http://mirhosting.com/3/whois.php
И таких с пяток страниц на сайте.

ИМХО - ребячество какое-то.
ex-SavaHost
Кое что я отвечу, как весьма старый пользователь системы.
Цитата(Hardware Dragon @ 07.06.2006, 15:42) *

Я знаю ваш сайт и сайт штатников довольно хорошо. У вас на сайте я не видел ни слова про "дополнительные функции", которые бы не упоминались бы в англ. версии.
Я плохо смотрел?
Можно про них поподробней?
Плохо смотрели biggrin.gif .
Основная добавка - работа с российскими расчетными системами. Включая WMU. Снятие курса российского госбанка с пересчетом курса оплаты...
К моёй старой версии WhoisCart() ребята из Terahost этот плагин переписали с нуля, что явно указывает на их уровень доступа "к телу".

Цитата(Hardware Dragon @ 07.06.2006, 15:42) *

"автоматически проверять и регистрировать домены,
1.1 по цене со скидкой на более продолжительные 5-10 лет сроки"
Ни в демке ни в описании этого нет.
Кто проглядел: я описание, или вы этот пункт?
WhoisCart() работает в автоматическом режиме практически со всеми регистраторами доменов. К сожалению кроме зоны .RU - (тут уже не скрипт виноват). Т.е. Вы спите, а домены регятся, денежка зарабатывается. Согласитесь, что для биллинга этой ценовой категории это редчайшее качество.
Есть еще одно НО, касается скидки с цен Директи, но я не знаю, распространяется ли это на российские продажи...


Цитата(Hardware Dragon @ 07.06.2006, 15:42) *
Английского не будет, даже не смотря на то что он есть в оригинале?
У меня есть англоязычная аудитория - что можно с этим придумать?
Смогу ли я добавить (за деньги) другие языки?
Ничего не надо добавлять. Можно выставлять много различных языков по умолчанию, не только англ или русский. Пользователь может переключить у себя в панели язык биллинга. Вы можете создавать свой скин, система отделена от дизайна и достаточно гибка (по крайней мере для своей ценовой категории).

Если что то еще неясно - то уже levb наверное лучше ответит.
levb
Цитата(Hardware Dragon @ 07.06.2006, 18:42) *
И у нас не будет проблем если ИХ софт мы купим через ВАС?

Не будет.
Среди наших клиентов есть и "жители" данного форума.
Если бы возникали проблемы, здесь бы Вы нашли массу гневных постов.
Мы не жулики и продаём на законных основаниях.

Цитата(Hardware Dragon @ 07.06.2006, 18:42) *
Я знаю ваш сайт и сайт штатников довольно хорошо. У вас на сайте я не видел ни слова про "дополнительные функции", которые бы не упоминались бы в англ. версии.
Я плохо смотрел?
Можно про них поподробней?

Мы не описываем их отдельно. Вот некоторые:
  • возможность предлагать свои поддомены
  • функция "Домен в подарок"
  • форма упрощённого добавления пользователей, если не возможен автоматический импорт
  • партнёрка
Цитата(Hardware Dragon @ 07.06.2006, 18:42) *
Английского не будет, даже не смотря на то что он есть в оригинале?
У меня есть англоязычная аудитория - что можно с этим придумать?
Смогу ли я добавить (за деньги) другие языки?

Дело в том, что только одной правкой lng-файлов здесь не обойтись.
Достаточно много текста находится в файлах скина и системных файлах.
Поэтому, если Вам нужен качественный перевод, необходимо править непосредственно эти файлы.
Полноценная многоязычность будет реализована в новой версии, которая ожидается в скором будущем.

Был замысел реализовать многоязычность, но приняли решение, что разумнее дождаться, когда это сделает разработчик.

Цитата(Hardware Dragon @ 07.06.2006, 18:42) *

"автоматически проверять и регистрировать домены,
1.1 по цене со скидкой на более продолжительные 5-10 лет сроки"
Ни в демке ни в описании этого нет.
Кто проглядел: я описание, или вы этот пункт?

админпанель/tld settings/Domains Discount (внизу страницы)
levb
Цитата(SavaHost.com @ 07.06.2006, 19:16) *
Есть еще одно НО, касается скидки с цен Директи, но я не знаю, распространяется ли это на российские продажи...

Не актуально, поскольку разработчики больше не предоставляют скидки на DirectI.
Но можем помочь.
MIRhosting.com
Цитата(Hardware Dragon @ 07.06.2006, 16:42) *

Господа, mirhosting.com
Желание заработать - почетно, более того - приветствуется.
Но прежде чем писать, что

Может быть неплохо бы доделать свой собственный сайт и не позориться с надписями вроде:

http://mirhosting.com/3/whois.php
И таких с пяток страниц на сайте.

ИМХО - ребячество какое-то.


Не понял, причем тут желание заработать.

Наш сайт, точнее его дизайн, был изменен буквально несколько дней назад, и поэтому не все еще готово.
Каким образом это может влиять на качество предлагаемого ПО - не понимаю. Вы спросили - Вам ответили, Ваше право выбрать.

А создание отдельного сайта дистрибьютора тем более еще не готово, так как сама программа дистрибьюторов была сделана с неделю назад. Тем не менее, данные лицензии продавать мы можем уже сейчас. К слову, мы можем предложить лицензию на 25 клиентов, подобные лицензии доступны только через дистрибьюторов и стоят намного дешевле.

Если у Вас есть вопросы по скрипту - Вы всегда можете обратится с вопросами в отдел продаж.

Извините за оффтопик.
Hardware Dragon
Спасибо за ответы.
Но дело в том что мы не работаем на Российском рынке (и соответственно Дирикти и пр. платежные системы нас оч. слабо интересуют).
Кто-то сталкивался с другими перечисленными мной билингами?
Чтобы не лезть на предыдущую страницу пощу еще раз:
ABWS - http://www.awbs.com/packages.php?spt=1
HMS BILL - http://front.controlzx.com/
AgileBill - http://www.agileco.com/demo.htm


P.S. Пообщался на форумах с теми кто писал о поиске биллингов пол года назад и больше - ни один до сих пор не купил. Что на рынке дествительно так плохо с уже существующими продуктами?
(Неужели придется писать самим?..)
MIRhosting.com
Цитата(Hardware Dragon @ 17.06.2006, 10:59) *

Но дело в том что мы не работаем на Российском рынке (и соответственно Дирикти и пр. платежные системы нас оч. слабо интересуют).


Дирикти smile.gif - это не платежная система, а регистратор доменов. И работают с ним партнеры со всего мира.
levb
Цитата(Hardware Dragon @ 17.06.2006, 12:59) *
Но дело в том что мы не работаем на Российском рынке

Если Вам нужен только английский язык, покупайте Whois.Cart().
Пару лет назад мы в течение полугода выбирали биллинг и пришли к выводу, что это лучший вариант.

Цитата(Hardware Dragon @ 17.06.2006, 12:59) *
P.S. Пообщался на форумах с теми кто писал о поиске биллингов пол года назад и больше - ни один до сих пор не купил. Что на рынке дествительно так плохо с уже существующими продуктами?
(Неужели придется писать самим?..)

Кто реально искал биллинг и был готов за это платить, те купили.
Не купили те, кто ищет вариант "все навороты за $1".
Domishko.ru
Мы так и не нашли устраивающей нас панели, так что сейчас пишем свою. Из недостатков большинства систем - нет интеграции с интересующими регистраторами доменов (сейчас нужны Directi, Onlinenic, Webnames), нет интеграции с российскими системами приема платежей + нужен 2co.com. Написание всех плагинов обойдется недешего, так что проще изначально написать под себя, это будет и намного удобнее для клиентов, хотя это выйдет дороже. Опять же, любой новый наворот дописывается относительно быстро.
levb
Цитата(Domishko.ru @ 17.06.2006, 16:24) *

Мы так и не нашли устраивающей нас панели, так что сейчас пишем свою. Из недостатков большинства систем - нет интеграции с интересующими регистраторами доменов (сейчас нужны Directi, Onlinenic, Webnames), нет интеграции с российскими системами приема платежей + нужен 2co.com. Написание всех плагинов обойдется недешего, так что проще изначально написать под себя, это будет и намного удобнее для клиентов, хотя это выйдет дороже.

Плохо искали.
У нас уже есть DirectI, ruPay, WebMoney, 2CO и много других.
Дополнительные модули пишем за несколько дней (при наличии API) совершенно бесплатно.

Модули для российских регистраторов могли бы сделать прямо сейчас, но решили дождаться выхода новой версии биллинга.

Domishko.ru
levb
Onlinenic и webnames не было точно на момент когда смотрели, и не совсем понравилось удобство использования многого из того что видели. Т.е. для непривычного человека немного запутанно, по своему прошлому опыту даже сужу. Это имхо, так что просьба не принимать близко к сердцу. smile.gif
По поводу бесплатного дописания плагинов - не слышал такого, но неужели Вас еще никто не просил тот же webnames добавить, а о новой версии слышал уже достаточно давно
levb
Цитата(Domishko.ru @ 17.06.2006, 18:05) *
... не совсем понравилось удобство использования многого из того что видели. Т.е. для непривычного человека немного запутанно? по своему прошлому опыту даже сужу.

Для этого в биллинге присутствуют 2-а front-end'a: один в виде "корзины", второй наподобие Modernbill'овского интерфейса, в котором не разобраться просто невозможно даже новичку.

Цитата(Domishko.ru @ 17.06.2006, 18:05) *
По поводу бесплатного дописания плагинов - не слышал такого, но неужели Вас еще никто не просил тот же webnames добавить?

Я уже ответил на этот вопрос в предыдущем посте.

MIRhosting.com
Пишите свою smile.gif Никто не спорит, что это лучше.
Другое дело, что стоить это будет намного дороже и займет намного больше времени и не факт что это Вам на самом деле нужно.

Отличие продаваемых биллинг панелей именно в том, что они Вам не дадут в точностью что Вы хотели и хотите. Это кастом решение. Но дадут Вам тот инструмент, на базе которого с некоторыми собственными доработками и усовершенствованиями можно сделать очень близкое к тому что нужно.
levb
Абсолютно согласен с MIRhosting.com.
Разработка собственного биллинга – гораздо более дорогое решение, чем покупка готового, и с неясными перспективами.
Даже если биллинг Вы будете писать сами, и это не будет Вам стоить ничего в материальном плане, Вы потратите самый дорогой ресурс – время. И не мало.
MetraHost.ru
levb , вы уже не продаете WhoisCart()?
levb
Цитата(MetraHost.ru @ 18.06.2006, 05:55) *

levb , вы уже не продаете WhoisCart()?

Whois.Cart() Вы можете купить у разработчика.
Мы же предлагаем готовое решение: перевод + расширенная функциональность + русскоязычная поддержка.
MetraHost.ru
Цитата(levb @ 18.06.2006, 19:08) *

Whois.Cart() Вы можете купить у разработчика.
Мы же предлагаем готовое решение: перевод


На вашем сайте написано "~95% административной панели системы биллинга – на английском языке".
levb
Цитата(MetraHost.ru @ 18.06.2006, 12:13) *

На вашем сайте написано "~95% административной панели системы биллинга – на английском языке".

Вас же не смущает интерфейс WHM на английском языке? А он куда сложнее, чем у нашего биллинга.

Перевод – имелся в виду front-end.
Админпанель имеет простой интерфейс, и достаточно среднего знания англ. языка для освоения.
К тому же всегда есть служба поддержки и описание всех пунктов интерфейса на форуме.
MetraHost.ru
Цитата(levb @ 18.06.2006, 19:21) *

Вас же не смущает интерфейс WHM на английском языке? А он куда сложнее, чем у нашего биллинга.

Перевод – имелся в виду front-end.
Админпанель имеет простой интерфейс, и достаточно среднего знания англ. языка для освоения.
К тому же всегда есть служба поддержки и описание всех пунктов интерфейса на форуме.


Понятно.
Ilya Konovalenko
Писал тут как-то биллинг.
Интерграция с Web-Money
Могу продать за 10$ а там доробатывайте как хотите
sspy
если бы я выбирал панель то взял бы Whois.Cart(), в ней есть все функции необходимые любому хостеру, у неё в Росии есть только одна конкурентная биллинг панель, остальные на класс ниже
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.