Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: valuehost не отдает мои бесплатные домены
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > Коммерческий хостинг. Общие форумы > Общие вопросы
Dima
жил на валуе хост. решил уйти. за 2 дня до конца ОПЛАЧЕННОГО срока посал в релком заявку на перенос spb.ru -шных доменов. релком зоны проверил и ждет от валуя подтверждения. а тот ни ответа ни привета.

два письма написал, тишина. только письма от робота о том, что мои вопросы приняты к рассмотрению.

Звонил. все направляют к Анне Зарайской. Е-майл на дают, прямого телефона тоже.

Короче одну заявку релком уже анулировал (через 4 дня) написал вторую. сайт не работает. так как срок договора в валуе истек.

Как получить свои домены? кто подскажет.
Антон Нехороших
Послать на noc@valuehost.ru просьбу о подтверждении переноса доменов и указать логин и пароль по договору.
Далее пулять завяку в релком не перенос.
Mike
Антон, может, вопрос не в тему.. Правда, что у вас партнерская программа не работает? Товарищ жалуется, не может забрать деньги с января. А в суппорте вежливо просят ждать (в общем, стандартно). Это верно?
Антон Нехороших
QUOTE
Антон, может, вопрос не в тему..   Правда, что у вас партнерская программа не работает? Товарищ жалуется, не может забрать деньги с января. А в суппорте вежливо просят ждать (в общем, стандартно).  Это верно?


Я не занимаюсь этим вопросом, не моя область, если честно.
Лушче позвонить в офис и узнать все.
S-hinke-R
QUOTE
жил на валуе хост. решил уйти. за 2 дня до конца ОПЛАЧЕННОГО срока посал в релком заявку на перенос spb.ru -шных доменов. релком зоны проверил и ждет от валуя подтверждения. а тот ни ответа ни привета.
Как получить свои домены? кто подскажет.


Я С ЭТОЙ-ЖЕ ПРОБЛЕМОЙ СТОЛКНУЛСЯ ЕЩЕ 2 ГОДА НАЗАД И ВИДНО ОНИ ТАК ДО СИХ ПОР НИЧЕМУ НЕ НАУЧИЛИСЬ . ПЕРЕХОДИЛ ОТ ВАЛУЯ К ДРУГОМУ ЧЕРЕЗ ПОДАЧУ В СУД . ТОЛЬКО ТОГДА ОНИ МЕНЯ ПЕРЕВЕЛИ ......
Антон Нехороших
как дети прям smile.gif
Dmitryazan
Тоже собираюсь от вас уходить (не хватает полноценных субдоменов).
Отпустите мой домен?
Admin
QUOTE
не хватает полноценных субдоменов

А чем отличаются полноценные от неполноценных? Может мне тоже надо?
Helga
А вам каких надо? Полноценных или неполноценных? laugh.gif
Может, имеются в виду домены, ссылающихся на разные страницы сайта?
Admin
QUOTE
А вам каких надо? Полноценных или неполноценных?  :lol:  
Может, имеются в виду домены, ссылающихся на разные страницы сайта?

Т.е. на одном аккаунте пользователя несколько сайтов с разными доменными именами? Так вроде речь идет о субдоменах. Я так понимаю, что если hostobzor.ru - это домен, то forum.hostobzor.ru - это субдомен (т.е. домен 3-го уровня). У меня он вроде бы полноценный, и вроде на VH. Или может я просто не выспался и никакой он не полноценный smile.gif?
Dmitryazan
:oops:

У меня проект Ryazan.org
Надо кучу сайтиков моим "детишкам".
Сколько сайтиков, столько и доменов, индексные в разных папках.
Это вроде субдомены полноценные.
Я могу забить альясы на (*).ryazan.org и они будут указывать на своего папашу. Это неполноценные.

_________________________________________

Через 275 лет правнукам Dmitryazana вручили нобелевскую за новый термин, введённый в интернет-сленг их дедом.
CODE
Чуть позднее.

Пишу в альясы name1.home.ru ... name_nn.home.ru



В зависимости от $SERVER_NAME инклюдю разные файлы.



Детки разные, но как nn-сиамские внутри.

Тоже неполноценные.



Про Rewrite апача - не работает полностью как хочется.


Ещё позднее... А нельзя премию сегодня ;-)
______________
http://ryazan.org/web/valuehost/ - компенсация Валую за вышенаписанное[/code]
BizName.RU
QUOTE
жил на валуе хост. решил уйти. за 2 дня до конца ОПЛАЧЕННОГО срока


Раньше нужно начинать было wink.gif

2Dmitryazan
Интересненькая у тебя компенсация laugh.gif
Dmitryazan
QUOTE
Dmitryazan Интересненькая у тебя компенсация  :lol:

Ну да, жалко их. И Антона. Запарка. И я тут похаял. Вот и стараюсь вдохновить их.Больше ничем, втом числе и последующим заказом хостинга у них я обрадовать не могу.
Может я уйду, другие, потом меньше проблем станет.
Потом наладится всё. Опять вернутся клиенты.
И болезнь роста закончится. Удачи им. Жаль уходить, но надо.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.