На форумах Клуба хостинг-провайдеров (КХП) учреждена новая группа пользователей - Хостинг-провайдер.

В соответствии с действующим Уставом Клуба стать его полноправным участником, а, следовательно, и получить полный доступ к закрытым форумам Клуба может пользователь форума только в том случае, если он является представителем хостинговой компании, провел на форуме в статусе обычного пользователя не менее полугода или заручился двумя рекомендациями действующих членов Клуба.

Представители новой группы получают доступ на чтение закрытых форумов Клуба независимо от даты регистрации их на форуме, но при этом принимают на себя все обязательства по поведению на форуме, которые возложены на членов Клуба - строгое соблюдение профессиональной этики.

Обязанности члена группы "Хостинг-провайдер"
1. Члену группы "Хостинг-провайдер" запрещенно распространять в любом виде информацию, полученную на закрытых форумах Клуба.
2. Члену группы "Хостинг-провайдер" запрещено принимать участие в решении конфликтов между клиентами и хостерами в чужих темах (не касающихся его компании) раздела "Претензии и жалобы клиентов". Исключение составляют только случаи, когда об этом попросит сам автор темы в своем сообщении.


Порядок включения в группу.
1. Зарегистрированный пользователь форума в своем профайле должен указать торговую марку своей компании в поле "Откуда";
2. Зарегистрированный пользователь форума должен направить а адрес администратора просьбу о включении в группу. В письме-заявке должна быть указана следующая информация:
- имя и Фамилия;
- ник на форуме;
- торговая марка компании;
- логин и пароль доступа к каталогу хостинга проекта hostobzor.ru.
3. На момент подачи заявки пользователь не должен иметь взысканий, наложенных модераторами форума.

Порядок исключения из группы.
Исключение из группы производится администором форума или модераторами за нарушение правил форума или изложенных выше обязанностей члена группы.

Забыл самое главное smile.gif.
Администрация форума оставляет за собой право отказать в просьбе о включении в группу "Хостинг-провайдер" без объяснения причин.