Среди опубликованных ранее в "Читальном зале" мудрых советов специалистов, принципов оценки и методов выбора хостинга, отсутствовал наиболее распространенный в народе - выбор "методом тыка". Нет смысла описывать суть метода, знакомого каждому с детства. Главная проблема при использовании этого метода - наличие того места, куда тыкать. Эта задача, наконец-то, сегодня решена. На сайте открыт "полигон для тыкания".

Наивно предполагать, что что-то новое, появившееся на сайте в Святки (две недели зимних праздников, начинающиеся в Рождественский Сочельник и продолжающиеся до Крещения), не будет нести в себе какую-то чертовщину. По поверьям, с началом Святок начинаются потехи нечистой силы и ведьм, которые справляют шабаш и веселятся с нечистыми.

Как относиться к этой открывшейся игре-забаве для уставших выбирать себе хостинг по другим методикам, решать, Уважаемый Посетитель Сайта, только вам. С учетом сказанного выше, конечно smile.gif. Для автора же - это дополнительная возможность отблагодарить компании, поддержавшие инициативу Генерального директора "РуВеб" Ивана Сергеевича Карпухина сделать подарок в виде выделенного сервера проекту hostobzor.ru на 5-летний юбилей.