QUOTE(rustelekom @ 29.01.2006, 18:42)
Покрутили, кульно:-)
QUOTE(Andrey Sumarokov @ 29.01.2006, 22:04)
А вот тут вспомнилась молодость и сборка компов руками:-)
Вместа 100 грамм пару вопросов (просто из любопытства) по второму прайсу. Особо практического применения ответам нет, да и вопросы конкретно по прайсу, да и смутно догадываемся об ответах, поэтому в отдельную тему наверное нет смысла выносить.
Что такое собственно "сервер"? самый первый пункт у них? Корпус с БП и мат. плата по сути?
Почему 2-3 года контракт стоит дороже чем 1?
Какой смысл на хостерских машинах применять raid 0-1? (что это такое в курсе, непонятен смысл именно применительно к хостингу).
Если "APC Remote Reboot" это то что мы думаем, то неужели он тоже частенько виснет?
Зачем возможность выбрать до 10 файрволлов на 1 сервер?
Что может там подразумеваться под "Load Balancing" - неужели ручная настройку сервера?
Почему нет оракла в списке опций БД?
Если "Tape - Weekly Rotation" это бакап на стример, то почему не указан объем, или что это?
Почему несмотря на выбор английского языка внизу надписи не на нём :-)
Подключение к сети. У них там Volume, Standart, Premium. С тем что и как в теории в общем все понятно, но поскольку у других ДЦ таких параметров ни разу не видели, возникает вопрос, "обычное" QoS у ДЦ Guaranteed, Differentiated или Best-effort (гарантированное, зависит от, отдают остатки)?
P.S.: Ни у кого из хостеров не возникает желания расписать все эти (и другие) мелочи (и не только) и термины в теории (и на практике) и повесить тут на хостобзоре? Мы бы с удовольствием почитали.