Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: icq опять обновило протокол
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > Коммерческий хостинг. Общие форумы > Общие вопросы
edogs
Немного оффтоп, но памятуя о том, что прошлый раз при обновлении протокола не у одного хостера пользовавшегося альтернативными клиентами навернулась icq поддержка, таки сочли возможным сказать.

Для миранды надо скачать 0.3.5.4, иначе сообщения могут не дойти или вообще не сконнектится.

Admin
На уровне подсознания порадовала формулировка заголовка темы: "icq опять обновило протокол" smile.gif

И за что я так не люблю ICQ ?..
DOMINEX
QIP'ом нужно пользоваться.
antonioni
Так клиенты все равно будут пользоваться, кто чем умеет sad.gif
edogs
Цитата(DOMINEX @ 12.07.2006, 16:48) *
QIP'ом нужно пользоваться.
qip в такой же ситуации. У qip-а тоже зависимый от icq протокол, так же как и у любых альтернативных клиентов.
MasterDedicated
Странно, qip-qip работает и qip-icq тоже...
MHN
Понятно smile.gif
А мне вчера звонят друзья которым 6-ти знаки дарил и жалуются что наверно поугоняли номера у них, проверил от себя из своего кипа кторый уже незнай сколько не обновлял, и все работает smile.gif
QIP очередной раз меня порадовал.
Simtel
у меня тоже проблем с старым ( и новым так для проверки обновил) не было! Все прекрасно работает!
Andrey Borodin
Не знаю от чего зависит, но в разное время и Миранда то работает, то нет.
У меня работает всегда, а вот у знакомого на работе пашет, а дома нет smile.gif
edogs
Цитата(Andrey Borodin @ 13.07.2006, 10:22) *
Не знаю от чего зависит, но в разное время и Миранда то работает, то нет.
У меня работает всегда, а вот у знакомого на работе пашет, а дома нет smile.gif
А у знакомого дома и на работе разное время года? rolleyes.gif
Andrey Borodin
Цитата(edogs @ 13.07.2006, 12:12) *

А у знакомого дома и на работе разное время года? rolleyes.gif

А при чем тут время года?
Днем он на работе, а вечером дома. Или Вы одновременно и дома и на работе бываете? smile.gif
edogs
Цитата(Andrey Borodin @ 13.07.2006, 11:14) *

А при чем тут время года?
Днем он на работе, а вечером дома. Или Вы одновременно и дома и на работе бываете? smile.gif
Цитируем
"... в разное время и Миранда то работает, то нет....У меня работает всегда, а вот у знакомого на работе пашет, а дома нет ...." smile.gif
Складывается впечатление что у Вас всегда весна, а у знакомого график работы сезен через сезон smile.gif
Ilya Konovalenko
А у меня пароль гады сменили!
MHN
Опять лихорадит, или мне кажется?
Гаврилин Павел
Есть немного. Причём абсолютно через все сервера.
Drug
А я пользуюсь &RQ родным, и до сих пор работает и сообщения не пропадают! Не понимаю ваших проблемsmile.gif
Bio
для мирандовцев: пользуйтесь ISee. версия от 11.02.2006 вполне годиться. многие и на более старых сидят без особых проблем.
deMone
Drug, вот и я также: с крыской никогда проблем не было.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.