Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вот такой бы лаптоп мне на дачу :)
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > Коммерческий хостинг. Общие форумы > Флейм
Aksinia_Tjan
http://www.cnews.ru/news/top/index.shtml?2006/07/28/206953 biggrin.gif

Сто долларов. Покрутил ручку, потянул шнурок - проверил почту biggrin.gif

Изображение
Lord Daedra
Интересно. Но им бы гуманитарной помощи побольше, хлебом и медикаментами, а не ноутбуками. ИМХО. Всегда какие-то проблемы природного происхождения там происходят. И так нестабильный регион и тут ещё.

Сам задумываюсь о приобретении ноута. (не этого, конечно smile.gif)

http://www.cnews.ru/news/line/index.shtml?2006/06/01/202676
2010

Когда появятся на российском рынке и подешевеют тысяч до 1.5 долларов. Интересует так же поддержка Wi-Fi там.
Aksinia_Tjan
Dell XPS M1210 - вот этот вот мне очень понравился (по описанию) - компактный, мощный, несколько часов на одной зарядке... Однако, шибко дорого стоит. Думаете, подешевеет?
MasterDedicated
Цитата(Aksinia_Tjan @ 31.07.2006, 12:47) *

Dell XPS M1210 - вот этот вот мне очень понравился (по описанию) - компактный, мощный, несколько часов на одной зарядке... Однако, шибко дорого стоит. Думаете, подешевеет?

Могу ошибатся но в большинстве случаев такие навороченые ноуты по сути не нужны, разве что вы собираетесь поиграть в новые игрушки или занимаетсь 3Д разработками... Посмотриете на варианты Делл Инспирон 1300 или 2200 и цена хорошая и для работы годится wink.gif
antonioni
Цитата(Andrey Sumarokov @ 31.07.2006, 14:31) *

Могу ошибатся но в большинстве случаев такие навороченые ноуты по сути не нужны


Согласен, в компанию, к которой до недавнего времени имел отношение, 2 года назад покупали Тошибу баксов за 900 (код модели не помню) - включая память 512 (заказывали, чтоб поставили, тк эта модель шла с 256), диск 40, Виндоус XP, пишущий CD и DVD, сетевую, модем (которым, видимо, на наших АТС не соединиться), 4 USB и тп - все что на стационарном компьютере, на нем можно делать. Экран, насколько помню, 15 дюймов

Единственное, она толстенькая и тяжеленькая - но, как сказал генеральный директор - "не в метро ж на нем работать" smile.gif - а на машине возить все равно какой

Зато если вычесть виндоуса и монитора стоимость и учесть что это типа бренд - то не так уж сильно дороже получилось обычного ПК по тем временам
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.