Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Репутация хостинг-компаний
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > Коммерческий хостинг. Общие форумы > Общие вопросы
antonioni
http://www.webalta.net/ru/about_webmaster_trust.html
Цитата

Показатель Уровня доверия — инструмент, позволяющий легко и точно измерить популярность интернет-ресурса, оценить эффективность работ по совершенствованию сайта и его рекламе, отследить динамику роста относительно конкурентов. А главное — предоставить пользователям надёжный показатель безопасности сайта, помочь им решиться на покупку или размещение рекламы.
Мы учитываем
количество ссылок на все известные нам сайты и степень их цитируемости — показатели, используемые при определении WebaltaRank, влияющего на позицию сайта в результатах поисковой системы Webalta. Эти данные, а также множество других факторов, вплоть до времени регистрации доменных имен и репутации компаний, на чьих серверах физически размещены страницы, трансформируются в комплексный показатель Уровня доверия, обновляемый несколько раз в месяц и защищённый от накруток с помощью проверки подлинности адреса сайта и других методов.


Прошу простить, если с разделом не угадал smile.gif
Admin
Репутация - вообще-то, это общественная оценка. Т.е. общество где-то должно эту оценку выразить, чтобы поисковики её взяли и учли. Где такое место?
kuvalda
Цитата(antonioni @ 10.08.2006, 12:45) *

http://www.webalta.net/ru/about_webmaster_trust.html
Прошу простить, если с разделом не угадал smile.gif


вроде это для всех сайтов, не только хостинг-компаний. blink.gif
Admin
Цитата(kuvalda @ 10.08.2006, 14:02) *

вроде это для всех сайтов, не только хостинг-компаний. blink.gif

Уровень доверия считают для всех сайтов. И утверждают, что при его расчетах учитывается репутация хостера. Вот где они её берут, я тоже хочу туда посмотреть smile.gif.
antonioni
Цитата(Admin @ 10.08.2006, 14:06) *

Уровень доверия считают для всех сайтов. И утверждают, что при его расчетах учитывается репутация хостера. Вот где они её берут, я тоже хочу туда посмотреть smile.gif.


Между прочим, тк у меня имеется несколько сайтов на очень разных хостингах - причем есть как домены, которые просто стоят и ждут своего часа (и на них нет ни одной ссылки), так и довольно продвинутые, посмотрел "уровень доверия"

и сложилось довольно четкое впечатление, что влияние этого параметра действительно есть и оно вполне конкретное - а какие параметры хостера влияют на этот самый "Уровень доверия" - и что у них понимается под репутацией - не буду озвучивать, тк каждый может сам догадаться
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.