Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Все регистраторы отдыхают. Домены регаем теперь только в ESTDOMAINS.
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > Хост-Базар > Продам > Домены
Blazeman
Мы рады сообщить вам о беспрецедентной акции, которую мы начинаем с сегодняшнего дня
и которая продлится как минимум один год, а возможно и больше.

Мы НЕРЕАЛЬНО снижаем цены на домены.

Итак, отныне и на долгое время, регистрация, трансфер и продление доменов зон:
.com, .net, .biz, .name, .us, .info, а также не попадающие под промо акцию .org и .info - по 6$!!!
промо-домены .org и .info (за подробностями о промо акции - в аську) - по 1$!!!!
.co.in, .net.in, .org.in, .gen.in, .firm.in, .ind.in - 6$!!!
.in - 11$!!!

Для реселлеров все еще интереснее - всем, у кого общий оборот составляет более $500, цена на домены
com, net, .biz, .name, .us, .info, а также не попадающие под промо акцию .org и .info будет составлять всего 5.75$!!!!

Мы по-прежнему принимаем к оплате Fethard, Webmoney, ePassporte, Egold, Moneybookers, CapitalCollect и PayPal, причем даем возможность работать с этими системами и нашим реселлерам!

На все вопросы и предложения с удовольствием ответит дружелюбный суппорт!

Удачной регистрации! wink.gif
MasterDedicated
Надеюсь у вас политика изменилась от той которая была 2 года назад? wink.gif Иначе таких "доменов"и врагу не пожелаешь.
Blazeman
Цитата(Andrey Sumarokov @ 16.08.2006, 14:29) *

Надеюсь у вас политика изменилась от той которая была 2 года назад? wink.gif Иначе таких "доменов"и врагу не пожелаешь.


10 лет назад компьютеры тоже были не такими, как сейчас smile.gif Мы развиваемся, хотя если честно пространно все высказано. Если есть конкретика - велкам в аську.
deMone
Цитата
.com, .net, .biz, .name, .us, .info, а также не попадающие под промо акцию .org и .info - по 6$!!!

какое чудо. я всю жизнь эти домены регистрирую по 5 долларов.
Blazeman
Цитата(deMone @ 16.08.2006, 19:46) *

какое чудо. я всю жизнь эти домены регистрирую по 5 долларов.


Вопрос какие домены по 5 регистрировали и где? Конкретно, мы счас и по 1 можем wink.gif
И самое интересное без убытка для себя, а так можно всякие финты делать и за даром.
Admin
Цитата(Blazeman @ 16.08.2006, 21:22) *

а так можно всякие финты делать и за даром.

Опять финты ??? А говорите, что "10 лет назад компьютеры тоже были не такими, как сейчас."

Между прочим, за 10 лет у компьютеров изменилась только производительность. Как 10 лет назад они честно перемолачивали всё, что им поручали, так и сегодня продолжают. У Вас тоже только производительность изменилась?
MHN
Если изменилась только производительно, а не политика это очень плохо.

По данной конторе могу сказать следующее, работать с ними впринципе можно но только по отдельному направлению либо по серверам либо по доменам. Вовремя не оплаченный сервер может обернуться блокировкой всего аккаунта по регистрации доменов, включая субреселлеров и клиентов. А по поводу всех изменений, я думаю так, либо человек способен на подлость либо нет, третьего не дано.
Blazeman
Цитата(Admin @ 16.08.2006, 23:46) *

Опять финты ??? А говорите, что "10 лет назад компьютеры тоже были не такими, как сейчас."

Между прочим, за 10 лет у компьютеров изменилась только производительность. Как 10 лет назад они честно перемолачивали всё, что им поручали, так и сегодня продолжают. У Вас тоже только производительность изменилась?


Если связать изменения в архитектуре процессоров весьма значительные, то конечно можно сказать, что изменилась производительность. Я говорил в контексте того, что мы не стоим на месте, а идем вперед и стараемся предлагать качественный и современный сервис нашим клиентам.

Цитата(MHN @ 17.08.2006, 01:39) *

Если изменилась только производительно, а не политика это очень плохо.

По данной конторе могу сказать следующее, работать с ними впринципе можно но только по отдельному направлению либо по серверам либо по доменам. Вовремя не оплаченный сервер может обернуться блокировкой всего аккаунта по регистрации доменов, включая субреселлеров и клиентов. А по поводу всех изменений, я думаю так, либо человек способен на подлость либо нет, третьего не дано.


На счет оплат не так все жестоко как вы описали. Мы не отключаем аккаунты в день в день, идем часто очень на встречу нашим клиентам по всяческим отсрочкам. Если уж совсем не реагируют клиенты на увещевания, то конечно заблокируем. А вы как бы поступили? Но заметьте, что мы можем поступить намного гибче, потому что мы не реселлеры и нам решать когда и кого отключать. Вообще финансовая дисциплина клиента это вопрос очень сложный и его никак нельзя ставить в вину хостерам.
Dmitrijs Fjodorovs
Цитата(Blazeman @ 17.08.2006, 01:24) *

Если связать изменения в архитектуре процессоров весьма значительные, то конечно можно сказать, что изменилась производительность. Я говорил в контексте того, что мы не стоим на месте, а идем вперед и стараемся предлагать качественный и современный сервис нашим клиентам.
На счет оплат не так все жестоко как вы описали. Мы не отключаем аккаунты в день в день, идем часто очень на встречу нашим клиентам по всяческим отсрочкам. Если уж совсем не реагируют клиенты на увещевания, то конечно заблокируем. А вы как бы поступили? Но заметьте, что мы можем поступить намного гибче, потому что мы не реселлеры и нам решать когда и кого отключать. Вообще финансовая дисциплина клиента это вопрос очень сложный и его никак нельзя ставить в вину хостерам.

Вы считаете, что услуги "регистрация доменного имени", "хостинг", "аренда сервера" - это одно и тоже и можно блокировать доменные имена за вовремя не оплаченный сервер? blink.gif
Blazeman
Цитата(1st Registrar @ 01.09.2006, 21:33) *

Вы считаете, что услуги "регистрация доменного имени", "хостинг", "аренда сервера" - это одно и тоже и можно блокировать доменные имена за вовремя не оплаченный сервер? blink.gif


Еще раз, но другими словами пожалуйста. Совсем не пойму к чему этот пост. Надо следить за паровозом и все будет в порядке.
Blazeman
Новость - может не сильно мощная smile.gif, но экономию на больших объемах вполне можно заметить. Теперь стоимость первичной регистрации, продления и трансфера доменов становится такой:

.com - $5,99 (для реселлеров с оборотом больше $500 - $5.75)
.net - $5.99 (для реселлеров с оборотом больше $500 - $5.75)
.name - $5,99 (для реселлеров с оборотом больше $500 - $5.75)
.us -$5,49 (для реселлеров с оборотом больше $500 - $5.29)
.biz -$5,39 (для реселлеров с оборотом больше $500 - $5.19)
.org (promo) - $0.99
.info - $0.99
kosmohost.com
С .99 неудобно работать.
Blazeman
Цитата(kosmohost.com @ 12.09.2006, 16:59) *

С .99 неудобно работать.


Интересно, чем не удобно? Какая разница для электронных денег? Зато при регистрации массовой экономия. Нас как раз об этом все просили партнеры. Вы можете зачислять на счет любую сумму и расходовать по своему усмотрению. Не вижу тут проблем.


Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.