Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Открыт пресс-центр Клуба хостинг-провайдеров
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > Сайт hostobzor.ru > Новости проекта
Admin
По инициативе PR-менеджера проекта hostobzor.ru Александра Ладикова и по просьбе Михаила Боде, выпускающего редактора издания webinform.ru (информационного партнера hostobzor.ru), в Клубе хостинг-провайдеров открыт пресс-центр.

Цель открытия пресс-центра:
С одной стороны, предоставить прессе инструмент для сбора "чистой" информации от профессионалов, работающих на рынке хостинга, а также, дать возможность обсудить свои уже опубликованные, материалы с компетентными людьми, владеющими темой.
С другой стороны, и провайдерам дать возможность напомнить прессе о своем существовании.

Пресс-центр реализован в форме закрытого форума, доступ к которому предоставлен только участникам Клуба и аккредитованным представителям прессы. Такое решение позволит отсеить эмоциональные мнения случайных людей, часто уводящих тему в противоположную сторону.

Порядок получения аккредитации:
1. Претендент должен зарегистрироваться на форуме.
Обратите внимание!
- В поле Имя должны быть указаны настоящие Имя, Фамилия или устоявшийся псевдоним, которыми подписываются статьи журналиста.
- В поле Откуда должно быть указано наименование представляемого издания.

2. Сообщить администратору Имя под которым производилась регистрация.

3. Дождаться уведомления по email о включении в группу "Пресса".

Количество аккредитаций для одного издания не лимитируется. Доступ в пресс-центр Клуба может быть предоставлен любому количеству представителей одного издания.

Аккредитация бессрочная. Лишение аккредитации может быть только следствием нарушения правил поведения, опубликованных в пресс-центре.

Адрес пресс-центра: http://forum.hostobzor.ru/viewforum.php?f=31

Список аккредитованных журналистов: http://forum.hostobzor.ru/groupcp.php?g=370

-----
Уважаемые журналисты, вы должны отдавать себе отчет в том, что Клуб не является местом работы провайдеров. Здесь они отдыхают и общаются на интересующие их темы. Не стоит рассчитывать на быстрый сбор необходимой информации. Только в исключительных случаях администратор по вашей просьбе может привлекать внимание к поднятой теме с помощью массовой рассылки приглашений участникам Клуба.
Admin
В результате консультаций с журналистами пресс-центр дополнен двумя разделами:

1. Пресс-эксклюзив
Доступ к этому форуму получают все члены Клуба провайдеров и только один аккредитованный журналист. Для получения доступа журналист обращается с обоснованной заявкой к администратору, который предоставляет ему доступ на 2-е суток и по внутренней почте приглашает всех членов Клуба в открытую журналистом тему.

2. Пресс-конференция
Доступ к этому форуму получают все аккредитованные журналисты и только один хостинг-провайдер. Для получения доступа представитель провайдера обращается с обоснованной заявкой к администратору, который предоставляет ему доступ на 2-е суток и по внутренней почте приглашает всех аккредитованных журналистов к открытой провайдером теме.

Информация о дате проведения пресс-конференций и эксклюзивных интервью публикуется в пресс-центре по мере поступления заявок.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.