Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Предложите понтовый доменчик:)
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > Хост-Базар > Куплю > Домены
167
Сабж. Рассмотрю понтовый доменчик, чтобы братва ахнула и строчила мне малявки на красочный мыл.
el periodista
herambler.ru - забирайте.
167
Антоха, а покруче че есть? И сколько тебе нужно за этот отслюнявить?
Ivan
а почем?
167
Вы предложите, я посмотрю
Ivan
191.ru
26500 рублей
MHN
Предлагайте домен, мы зарегим и преждложим стоимость smile.gif
167
Ты Ваня совсем сошел с ума. Штуку баксов за домен, который стоит максимум 300, а минимум 60?

http://domenforum.net/showthread.php?t=8913

MHN - очень смешно))))
Ivan
Он симетричный.
Ты хотел понтов. Понты дороже денег. Раз деньги тебя испугали - значит ты ниреальный пацан. У меня то дороже. Понтовей.

За 300 не отдам.
167
Я хотел понтовый ДОМЕН, а не понтов. Деньги меня не могут испугать, Ваня. У меня их - хоть ж...й ешь. Просто братва потом скажет, что меня кинули как лоха более чем на 700 баков. Ванечка! У меня 700 у.е. колесо да зеркало на машинку стоят, понятно? Да и не пацан я уже, Ванечка((( К сожалению(((( Я и за 300 не возьму. ИМХО, за 300 полно более симпотных трехзнаков, чем твой.
Спокойной ночи, Ванечка. Береги себя и семью.
Ivan
Спасибо. Привет Братве wink.gif
167
Всенепрменно!))
Ушат
А братве не нужно мыло you[at]trup.msk.ru ? Могу сделать для писем всяких, чтоб чужие боялись... biggrin.gif
167
Мыло меня волнует в последнюю очередеь))) домены давайте)
infiammable
есть домены.
вопрос - примерная вилка цен.
и интересующая тематика доменного имени.
167
Придется повторить.
Вы пишите домен и цену - я выбираю. Устраивает - продолжаем базар, нет - заканчиваем. Что значит вилка цен? Может у вас домен за лимон баксов, за который я бы не дал и 20 баксов. Выкладывйте домены с ценой - посмотрим. Для особо щепетильных есть PM
infiammable
хорошо - смотрите PM
Dmitrijs Fjodorovs
Цитата(167 @ 03.09.2006, 17:04) *

Придется повторить.
Вы пишите домен и цену - я выбираю. Устраивает - продолжаем базар, нет - заканчиваем. Что значит вилка цен? Может у вас домен за лимон баксов, за который я бы не дал и 20 баксов. Выкладывйте домены с ценой - посмотрим. Для особо щепетильных есть PM

У "крутого парня" нет миллиона судя по крутой манере базара в ПМ laugh.gif


Дорогие коллеги! Не рекомендую дела иметь с этим понтопарнишей wink.gif Это чистое ИМХО и вы вправе к нему не прислушаться cool.gif
GerAN
putin.msk.ru
webINtel
mastername.net - tongue.gif
ну очень дорогой домен, не осилишь
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.