Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Реселлинг Украинских доменов
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > Хост-Базар > Куплю > Домены
WebCode
Здравствуйте.

Собственно интересует реселлинг Украинских доменов (.net.ua/.org.ua/.com.ua/.biz.ua & etc), требования стандартные: панель управления, регистрация доменов на клиента, цена не выше $10.

Кто-нибудь знает, где есть такое?

Заранее спасибо.

С Уважением, WebCode.
s0laris
Можем предложить реселлинг украинских доменов во всех без исключения зонах что есть в Украине, о цене договоримся.

Панель управления только биллинговая - то есть заказ + уведомление об окончании. Насколько я знаю полноценной реселлерской панели для украинских доменов еще нет ни у кого.

Обращайтесь в ЛС о цене договоримся.
rx-host.net
http://www.rx-name.ua/reselling.php
MIRhosting.com
так вроде нельзя рекламироватся здесь.. или это я тут один такой правильный? smile.gif Мне тоже есть что сказать.
ex-SavaHost
Цитата(MIRhosting.com @ 05.09.2006, 10:57) *

так вроде нельзя рекламироватся здесь.. или это я тут один такой правильный? smile.gif Мне тоже есть что сказать.
Это топикстартер провоцирует.
Теме пора в Базар.
Сейчас поможем. wink.gif
WebCode
Простите, если я что-то нарушил, или кого-то обидел.

Но ведь все советы/предложения/рекомендации можно просто отправить мне в личку и не будет никакой рекламы.
Eremiya
У imena.ua тоже реселлерка есть.
WebCode
За 3 недели я нашел то, что искал.
hcenter.ru
обращайтесь
Данные в профиле.
Serpent
hcenter.ru, пост 3х недельной давности.
Мало того:
Цитата
WebCode
Сегодня, 16:15
За 3 недели я нашел то, что искал.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.