Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: НЕТ анонимам!
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > Сайт hostobzor.ru > Новости проекта
Admin
В профайлы участников форума добавлена возможность использования Ячейки персональной информации COPi.

Что такое COPi?

QUOTE
COPi — Cell Of Personal Information. Или, если говорить по-русски, это Ячейка Персональной Информации.

COPi.ru — база данных по персонам и организациям.

Создав для себя COPi-ячейку, вы cможете давать любую информацию о себе (от самой простой до подробной) всего одной короткой строкой:

copi.ru/nnnn, где nnnn — номер личной ячейки.


Теперь при регистрации или редактировании профайла пользователь может не только одним щелчком мышки заполнить поля формы, но и оставить ссылку на развернутые персональные данные, не вписывающиеся в формат профайла форума.

Вы хотите знать, с кем общаетесь в Клубе провайдеров?
Я тоже хотел бы smile.gif.

Спаибо Руслану Курепину и Олегу Константинову за помощь в интеграции системы COPi в этот форум.
Евгений Остапенко
Я присоединяюсь, грамотно сделано laugh.gif
Egorov Sergey
Ужас какие цены ну не везет мне нынче, хотел домен в честь своего города купить tmn.ws TyuMeN.WebSite от 500USD
Захотел на копи.ру номер 775 как на ая на почте дешевле конечно, но тоже ужас, а если ник-нейм ES то ваще повешаться можно.

А так хороший сайтик придуман smile.gif
Дмитрий Канаев
Неужели мало информации, которая уже есть в профиле?
Неужели никто не знает с кем общается?
А впрочем, что это я. Колхоз дело добровольное biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.