Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: новый дизайн Masterhost
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > Коммерческий хостинг. Общие форумы > Флейм > О хостинге с любовью и юмором
Light78
мужики, еще один вопрос, чего такое с .M? Может я на него просто грешу, но как мне кажется все хорошо, но в меру.
Хостер с именем, вобшем-то самый большой хостер россии, сначала обьявлает о том что Премиум партнер swsoft, в принципе закономерно выходя из расположения и расстоновки сил в мире, лидеры держатся все в одной куче. Через месяц выпускают дизайн страницы... Фигня в том что за пару недель до этого SWSoft меняет так же свой дизайн:
смотрим: http://www.swsoft.com/en/news, а потом плавно переходим на http://masterhost.ru

вам не кажется, что сайты немного так похожи, не беря контента этак процентов на 90%

или заявят через месяц, что .М уже далеко не Мастерхосст, а АЛЯ, такой себе альянс и купили его с патрохами...

АБЫДНО за медведа то будет...панимаешь...
Admin
Цитата(Light78 @ 24.09.2006, 02:15) *

или заявят через месяц, что .М уже далеко не Мастерхосст, а АЛЯ, такой себе альянс и купили его с патрохами...

...Или наоборот, он купил SWSoft с теми же потрохами smile.gif.

Тема перенесена администратором в раздел юмора. Light78, будьте внимательнее, пожалуйста, к правилам форума.

Для любителей пофантазировать: 8-я встреча хостеров в Москве пройдет впервые без представителей .М. Заявка от них в течении месяца так и не поступила.
deMone
М-да… А ведь и вправду, что-то здесь не так. Кто же кого купил?
SWSoft — Новосибирская компания…
darare
Цитата(deMone @ 24.09.2006, 08:40) *

М-да… А ведь и вправду, что-то здесь не так. Кто же кого купил?
SWSoft — Новосибирская компания…


Стоимости swsoft и мастерхоста просто не сопоставимы. SWsoft это не Новосибирская и даже не Российская компания. Один из ее основных продуктов - Plesk действительно родился в Новосибе.
Light78
Цитата(Admin @ 24.09.2006, 06:59) *

...Или наоборот, он купил SWSoft с теми же потрохами smile.gif.

Тема перенесена администратором в раздел юмора. Light78, будьте внимательнее, пожалуйста, к правилам форума.

Для любителей пофантазировать: 8-я встреча хостеров в Москве пройдет впервые без представителей .М. Заявка от них в течении месяца так и не поступила.



прошу прощения, действительно юмор - это правильный раздел, так и задумывалось.

Но в каждой шутке есть доля шутки, как ни крути дизайн очень сильно похож, что для лидеров рынка очень не престижно. Было бы очень интерестно услишать оффициальную версию, но как-то .М никак не рагирует на подобные вопросы...

Кастельно swsoft, насколько я знаю компания зародилась и главное программ.-бюро как находилось так и находится в россии. Владельцами сейчас являются америкосы, а главный офис в германии...
Короче для них все-равно география не имеет значения smile.gif Хотя поддержка работет очень неплохо, я звонил как в европейское так и русское отделение, быстро и качественно решили проблему...

Хочу на вашу встречу, у вас надеюсь после официальной части можно снять костюм то и перейти на неформалное общение? Вы бы фотографии с фуршета ставили в сеть, а то 8-мая встраче, аодин официал везде smile.gif wink.gif
Admin
Цитата(Light78 @ 24.09.2006, 19:19) *

Вы бы фотографии с фуршета ставили в сеть, а то 8-мая встраче, аодин официал везде smile.gif wink.gif

Вы будете смеяться, но хостеры - тоже люди. Если фото с неофициальной части пойдут в публикацию, боюсь, такая встреча будет последней.
Light78
Цитата(Admin @ 24.09.2006, 21:41) *

Вы будете смеяться, но хостеры - тоже люди. Если фото с неофициальной части пойдут в публикацию, боюсь, такая встреча будет последней.

почему же смеятся, все жизнено, так и должно быть инача какая радость в этой жизни smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.