Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Реселлинг от 5$
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > Хост-Базар > Продам > Хостинг
Romanion
Добрый день!

Предлагаем Вашему вниманию тарифные планы для реселлеров с панелью управления DirectAdmin на русском языке.
Сервер находится в США.

R-Res1
1000 МБ места
Неогр. трафик
2 IP в разных подсетях для своих NS(ns1.domain.com & ns2.domain.com)
Неогр. кол-во клиентов
Неогр. кол-во баз данных MySQL, почт. ящиков, доп. доменов и т.п.

Цена: 5$/мес. или 50$/год

R-Res2
3000 МБ места
Неогр. трафик
2 IP в разных подсетях для своих NS(ns1.domain.com & ns2.domain.com)
Неогр. кол-во клиентов
Неогр. кол-во баз данных MySQL, почт. ящиков, доп. доменов и т.п.

Цена: 12$/мес. или 125$/год

R-Res3
5000 МБ места
Неогр. трафик
2 IP в разных подсетях для своих NS(ns1.domain.com & ns2.domain.com)
Неогр. кол-во клиентов
Неогр. кол-во баз данных MySQL, почт. ящиков, доп. доменов и т.п.

Цена: 20$/мес. или 200$/год

Выделенный IP-Адрес: 2$/мес.

Страница с тарифами: http://www.romahost.net/reselling.html

Контакты:
Бухгалтерия - billing@romahost.net
ICQ: 2-944-299
Тикет-система: http://support.romahost.net


Всем спасибо за внимание!
ex-SavaHost
Цитата(Romanion @ 07.10.2006, 16:45) *

R-Res1
1000 МБ места
Неогр. трафик
2 IP в разных подсетях для своих NS(ns1.domain.com & ns2.domain.com)
Неогр. кол-во клиентов
Неогр. кол-во баз данных MySQL, почт. ящиков, доп. доменов и т.п.

Цена: 5$/мес. или 50$/год


И жить тому серверу оставалось месяца 3-4... smile.gif
А учитывая хреновую переносимость реселлерских акконтов в DirectAdmine, стонов будет море...
Romanion
Ув. SavaHost.com а можно без флуда?Если Вы такого предложить неможете, то извините.А с подобными тарифами живем уже более 6 месяцев и проблем нету.Вы бы сначало попробывали, а потом говорили.
Andrey Borodin
Romanion, Вы на базар пришли толкать в народ дешевый реселлинг и после этого не хотите критики со стороны коллег? smile.gif

P.S. 6 месяцев - не срок, что бы отлично разбираться в бизнесе, в данном случае даже речи не идет о ценообразовании... wink.gif
Romanion
Да, действительно, просто всегда немного раздрожает когда человек ничего неможет пропивопоставить предложению и начинает критиковать.Но вы правы, базар есть базарsmile.gif
ex-SavaHost
Цитата(Romanion @ 07.10.2006, 20:36) *

Да, действительно, просто всегда немного раздрожает когда человек ничего неможет пропивопоставить предложению и начинает критиковать.Но вы правы, базар есть базарsmile.gif
У нас вообще нет реселлерских тарифов, мы их удалили как вредные, поэтому противопосталять мне нечего.
Неограниченное количество доменов и клиентов на тарифе за 5$ - как минимум неосторожность. wink.gif
Если Вы сами еще это не поняли, то советую хоть прислушаться....
Romanion
Цитата
У нас вообще нет реселлерских тарифов, поэтому противопосталять нечего.


А это интересно что?smile.gif - http://www.savahost.com/reseller.php
Andrey Borodin
Цитата(Romanion @ 08.10.2006, 00:23) *

А это интересно что?smile.gif - http://www.savahost.com/reseller.php

А эта супер-раскрученная страница в поиске, а на ней ссылка на мой сайт. Вы разве не в курсе, что Савахост SEO занимается и продажей ссылок?
Romanion
Цитата
А эта супер-раскрученная страница в поиске, а на ней ссылка на мой сайт. Вы разве не в курсе, что Савахост SEO занимается и продажей ссылок?


Теперь будем знатьsmile.gif
ex-SavaHost
Цитата(Andrey Borodin @ 07.10.2006, 21:52) *

А эта супер-раскрученная страница в поиске, а на ней ссылка на мой сайт. Вы разве не в курсе, что Савахост SEO занимается и продажей ссылок?
Должен огорчить - страница временно не раскручена. Пока был в отпуске - сайт выпал из Яндекса.
Техподдержка Яндекса уверяет, что чисто технический прокол.
Такое тоже бывает...
Как подтверждения сказанного Андреем, могу продемонстрировать это или это
...
Romanion, поверьте мне на слово: реселлерский акконт за 5$ - это тупик!
Romanion
Цитата
Romanion, поверьте мне на слово: реселлерский акконт за 5$ - это тупик!


А давайте мы сами будем решать, что для нашей компании тупик, а что нет.
Вы видно невидели какие цены на хостинг у нас, за 1,5$ можно взять 1 гб легко.Причем качественный хостинг(давно пользовался).
ex-SavaHost
Цитата(Romanion @ 07.10.2006, 22:02) *

Теперь будем знатьsmile.gif
Угу...
Но беру доооорого. wink.gif
P.S. Пойду я к вам в клиенты, наверное.
Мне как раз технических сайтиков надо разместить сотни 3-5...

P.P.S. А потом придут боты их индексировать... biggrin.gif
Romanion
Незабывайте, что за загрузку можно легко аккаунт заблокировать.Но я думаю, только у Вас хватит смелости на реселлинг аккаунт повесить 500 сайтовsmile.gif

Что-то вы сегодня видно не в настроении, что так к теме пристали.В любом случае у нас существует такая вещь как MoneyBack и тестовый период.
Andrey Borodin
Цитата(Romanion @ 08.10.2006, 01:09) *

Вы видно невидели какие цены на хостинг у нас

У Вас - это где?
Пади еще и аптайм этого сервера 100%?

P.S. Не поделитесь, какой конфигурации сервер и сколько планируется разместить туда реселлеров на подобном плане?
Selimhanov Adil
на практике обычно Х.П. блокируют сайты(так же сайты расположенные у ресселеров), у которых большая нагрузка..
ответов от Х.П. могут быть уйма..: от спама - до абуза.. - доказать Ооочень сложно.., а точнее Игра не стоит свечь..
---------------------

НО если это будут "визитки"(сайты) , которые в принципе тока пользуются почтой и 5-10 чел. посещаемостью, то Мне кажется такое возможно... + ещё к тому же операционые системмы разные..


---------------------
Кстате.., Будущие, Начинающие ресселеры, имеют возможность (приобретя полновправный ресс. акк.) ознакомиться, а точнее посмотреть в панеле управления - Server Status ==> Server Information какие там стоят цифорки с процентами... :
Current Disk UsageFilesystem Size Used Avail Use% Mounted on
уу/у/у уу уу ууу xx% /
уу/у/у уу уу ууу xx% /boot
уу/у/у уу уу ууу xx% /home
уу/у/у уу уу ууу xx% /tmp
уу/у/у уу уу ууу xx% /usr
уу/у/у уу уу ууу xx% /var

и Т.Д. и Т.П. ..

ну а далее еси сам Ресс понимает и знаком с сутью или же посоветовавшись с профами - делать вывод.. - Стоит ли ...

www.art-host.ru
Цитата(SavaHost.com @ 08.10.2006, 00:20) *

Неограниченное количество доменов и клиентов на тарифе за 5$ - как минимум неосторожность. wink.gif


Ограничивать нужно не в колличестве клиентов или доменов, а в месте на диске и трафике, так как за $5 1GB с неограниченным трафиком это что-то из раздела фантастики, на собственном опыте это знаем и помним, как потом было обидно за даром уплаченные деньги.
Romanion
8.10.06 Теперь для наших клиентов и реселлеров доступна утилита Installatron(аналог Fantastico Deluxe) с более чем 50 различными скриптами.
gylys
Цитата(www.art-host.ru @ 08.10.2006, 09:49) *

так как за $5 1GB с неограниченным трафиком это что-то из раздела фантастики, на собственном опыте это знаем и помним, как потом было обидно за даром уплаченные деньги.


Имеем клиенты, которые занимает место на диске не более 500 МБ, но трафик по разному. Скажем с 5 ГБ в месяц, до 500 ГБ. Если берёт до 30 ГБ, то за 5 у.е. можно скрепя зубами терпеть. Но если 300-500 ГБ за 5 у.е. то уже извините, тут никакой скрип не поможет.
Я сам пробовал для интереса реселер за 10 ГБ ц 100 ГБ трафиком за 10 у.е. Хватило посадить первого пробного клиента с 3 ГБ данных и 5 ГБ трафика два дня подряд, как акоунт был закрыт и до хозяйна сервера невозможно добраться wink.gif

gylys
Цитата(Romanion @ 08.10.2006, 00:16) *

Незабывайте, что за загрузку можно легко аккаунт заблокировать.Но я думаю, только у Вас хватит смелости на реселлинг аккаунт повесить 500 сайтовsmile.gif



Теперь я договариваюсь с клиентом, который хочет поставить у меня форум на vBulleten. Сам форум занимает с базой не более 500 МБ, но постоянно висит 200-300 online. Трафика в месяц будет примерно 150 - 300 ГБ, естественно форум в час пик отсылает примерно 1000-2000 емайлов.
Делаем сделку, я ставлю этот форум у Вас на реселерском за 5, бог сними, за 10 у.е. и все отзывы о работе форума направляю сюда. При том, Вы экономите на 1 IP, так как мне нужен будет только один. DNS имеем сами wink.gif


P.S. Если Вы выдержыте этот заказ, я сразу же могу перекинуть примерно 20 сайтов с похожыми трафиками. Скажем до 500 ГБ в месяц и каждый на отдельный реселеровский акоунт с 1 собственным IP. Можно конечно было бы пикнуть и три сайта на один акоунт, но бог сними, нам и так было бы очень выгодно иметь такой хостинг smile.gif
Stas_
Ну вот начали из крайности в крайность бросаться.
Не спорю, что цена очень низкая и возможно будут проблемы.
Только вот какой провайдер спокойно будет размещать сайты с 300Гб трафа на шаред хостинге? Либо цену заломит, либо начнутся байки на счет большой нагрузки, будет блокировать сайт или предложить перейти на выделенный сервер
www.art-host.ru
Цитата(Stas_ @ 08.10.2006, 21:27) *

начнутся байки на счет большой нагрузки


И самое главное, что клиент в этом случае ничего не докажет, так как проверить то что ему говорят, нет возможности.
Stas_
Цитата(www.art-host.ru @ 09.10.2006, 11:58) *

И самое главное, что клиент в этом случае ничего не докажет, так как проверить то что ему говорят, нет возможности.

Так и есть. Тем более, что многие ссылаются на большую нагрузку, как раз из-за большого количества трафа. Хотя сами, чтобы заманить клиентов обещают неограниченный трафик.
Ну и выгодно так ездить клиенту по ушам, что большая нагрузка, чтобы он перешел на более дорогой тариф или вообще взял выделенный сервер.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.