Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Реселлерский аккаунт и сайт.
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > Коммерческий хостинг. Общие форумы > Реселлинг и партнерские программы
oby
Ребят, нужен кому нибудь реселлерский аккаунт?

Параметры:
место 2.5Гб
трафик 25Гб
приобретен у kmhost.net( план: Reseller Gold)
расположен на Intel Pentium 4 2.4Ghz (Red Hat™ Linux 9)
WHM/Cpanel
Unlimited POP3, MySQL, Subdomains, FTP
Предустановленные скрипты:
PHP-Nuke, Invision Power Board, OneOrZeroHelpDesk, phpAuction, osCommerce, PostNuke и др..
Всего писать не буду смотрите сами(http://kmhost.net/plans.shtml)
Отдам вместе с сайтом un-host.com
dns:
ns1.un-host.com
ns2.un-host.com

На сайте установлено:
- биллинг(HostAdmin)(может работать с Authorize.net, Paysystems, Versign Payflow Pro, Ibill, Planet Payment, Netbilling, BluePay, SurePay, SecPay, PayPal, E-Gold, GoldMoney, E-Bullion, Webmoney и др.) (поиск-регистрация доменов в любых зонах, возможность делать скидки, отслеживать должников и многое другое.)
- Мощная система вопрос/ответ (Knowledge Base)
- Site Builder (создание сайтов Вашими клиентами) можно как включать бесплатно для своих клиентов, так и продавать достут например помесячно)

Все ПО от производителей.

Реселлерский аккаунт оплачен на год.

На счет цены не могу ничего сказать, потому что просто не знаю... Поэтому готов обсуждать. Завышать цену в плану не входит. Речь идет не о получении прибыли о возврате части вложенного...
thsnet
Расскажи, сначала, почему продаешь.
Это первый вопрос который возникнет у каждого покупателя. Очень настораживает...
oby
А что здесь настораживающего?
В двух словах, продаю потому, что гемора много а прибыли мало. Не для меня это..
Кстати теперь уже есть клиенты(около 25чел).
ex-SavaHost
Вопрос - биллинг лицензированый? Дистрибутив есть?
На другой сервер переставляемый? И почем все вместе?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.