Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Стоит ли пытаться окупить сервер?
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > Коммерческий хостинг. Общие форумы > Общие вопросы
Assad
Вобщем есть у меня сервак, Dual Xeon 2.8 2Gb 2x250 SATA RAID1. На нём винда 2003 и плеск на 30 доменов.
Разместил я там 2 сайта, один из которых другой хостер прогнал из-за нагрузки. Размещается сервак у мастерхоста. Так вот надоело платить за него. За трафик я не плачу, в месяц выходит не больше 5-6 терабайт и те почти все в россию.

Задача окупиться. Реально ли оставшиеся от лицензии на плеск 28 доменов отдать реселлеру? Или следует самому искать владельцев сайтов, которых гонят их хостинг компании?
Romanion
Если сервер позволяет разместить таких проглотов, то можете попробовать, т.к. за это они тоже будут платить нормальные деньги
Assad
А такой сервер не позволит разместить 30 тяжёлых сайтов? Вот тут читал что на однокамневых пнях с гигом памяти держут по 200-300 сайтов.
И где мне этих проглотов найти?
eSupport.org.ua
Это сервера с *nix позволяют такое. Да и то - статика в основном. В win расходы ресурсов поболее будут.

А где найти? Тут например - http://www.google.ru/search?hl=ru&q=%D...+Google&lr=
MultiHOST
А Вам винда принципиальна? Может стоит перейти на *nix систему? Тогда все это реально...
Assad
Можно и никсы, в данный момент этим и занимаюсь
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.