Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Нужен реселл в России
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > Коммерческий хостинг. Общие форумы > Реселлинг и партнерские программы
Regdom
Нужен реселлерский аккаунт в России - 1 Gb места, 10 Gb трафика, свои NS, не дороже $12-$15 в месяц. Кто нибудь предложит подобное?
NWHost
примерно будет стоит 25 у.е. или дешевле если уменьшить место и траффик. Или 30 у.е. 1Гиг места и 20 Гиг трафа
Regdom
QUOTE
примерно будет стоит 25 у.е. или дешевле если уменьшить место и траффик. Или 30 у.е. 1Гиг места и 20 Гиг трафа


Обалдеть...
Ну почему в России так это дорого?
А если дешевле, то это сколько будет в деньгах и параметрах?
Если что, куда обращаться?
Ivan
Хочется ответить словами песни.

"Это не Англия,
это Россия,
видишь ли раны в
асфальте?
Если Отчизна
тебя не просила,
зачем ты полезла
в
траншеекопатель"

Вкратце - железки тут дороже, вменяемые ДЦ берут больше, прочих расходов тут больше (Лицензирование, бухгалтерия, прочие ведомства).
Может быть, крупные операторы занялись бы ресселерами, но им это не особо надо ( зачем отбирать у себя клиентов ) , да и с юридическим статусом у ресселеров всё не прозрачно.
Anonymous
Грхм... Я могу в Штатах такое предложить от 10$ в месяц
NWHost
QUOTE
Грхм... Я могу в Штатах такое предложить от 10$ в месяц

В Штатах ямогу ещё дешевле сделать:)
NWHost
Цитата

Обалдеть...
Ну почему в России так это дорого?
А если дешевле, то это сколько будет в деньгах и параметрах?
Если что, куда обращаться?


Ориентировочно на 15 у.е. 400 мб + 6гб трафа с вашими ип и нс, а вообще можем договориться....
Admin
Господа, поосторожнее с навязывание услуг на форуме. Все сделки - в личной переписке.
Regdom
QUOTE
QUOTE

Обалдеть...
Ну почему в России так это дорого?
А если дешевле, то это сколько будет в деньгах и параметрах?
Если что, куда обращаться?


Ориентировочно на 15 у.е. 400 мб + 6гб трафа с вашими ип и нс, а вообще можем договориться.... связь icq 6650628 или на e-mail servers@nwhost.org


Вот это уже другое дело! Это уже есть х-о-р-о-ш-о. Здесь даже дело не том, что денег жалко, просто мне более не требуется..
Спасибо NWHost, я обязательно к вам обращусь в очень скором времени!
Антон Нехороших
Смотрю и офигиваю smile.gif
Люди хотят из воздуха бабки делать, ну так нельзя господа, а потом говорите о недобросовестных людях в наших рядах,
VirtualServer
хм дествительно а что цены то такие в России хотя наверно всем кушать хочется


вполе реально предоставить такое за 12-15$ кому интересно icq 761888 или icq 588732
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.