Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Нужен хороший хостинг для сата города
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > 2011 > Хостинг интересным проектам - бесплатно.
elizar
ЕСТЬ проект Миорский Информационный Портал. С июня месяца находился не BIO-HOSTе. Уже неделю, как сайт недоступен. Админы не отвечают. Вчера по аське на новый их адрес написал что да как а мне сказали что владелец поменялся, и плакал твой сайт, бэкапа полностью сайта нет, но хоть что-то осталось, делал копию баз 30 октября. Надо опять искать хостинг. Вот и думаю "бесплатный сыр" сами знаете где бывает. unsure.gif
Stas_
Цитата(elizar @ 23.11.2006, 11:28) *

Надо опять искать хостинг. Вот и думаю "бесплатный сыр" сами знаете где бывает. unsure.gif

Так может стоит подумать о поиске платного хостинга?
A-l-e-X
BIO-HOST.net? если да то жалко что я провтыкал с покупкой его.

пишите в асю 163329 если проэкты интересный мы договоримся.
elizar
Надо бы, да вот пока студент, денег как всегда нет. А проект хочется чтоб развивался, детище, всё-таки. А хостинг старый да BIO-HOST.net Я домен у них регил, не знаю, может тоже обслуживания не будет.
Andrey Borodin
elizar, обращайтесь - поможем. icq в профиле.
Andrey Borodin
Вот так!
А где спасибо-то? wink.gif
elizar
Цитата(Andrey Borodin @ 28.11.2006, 23:39) *

Вот так!
А где спасибо-то? wink.gif

Лучше поздно, чем никогда. rolleyes.gif СПАСИБО!!! HOSTTELE.COM принял сайт на обслуживание. Супер, за это недолгое время я вижу что хостинг хороший. HostTracker контролирует мой сайт и всегда в отчётах на 100%. Спасибо!
Успехов.
MasterDedicated
Неделя 100% аптайма это конечно здорово, но лучше прикусите языка wink.gif
Alexander V Fedyashov
у меня тоже было 100% в течении недели, потом сервер обновляли и теперь 99.94% smile.gif
Andrey Borodin
Цитата(Andrey Sumarokov @ 07.12.2006, 02:09) *

Неделя 100% аптайма это конечно здорово, но лучше прикусите языка wink.gif

Дык за неделю реально smile.gif
А вообще в Стэке в принципе не возможен 100% аптайм. Раз в месяц обязательно что-нибудь да происходит на 1-2 часа, а то и на 6 как недавно...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.