Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: не знание турецкоко и CPANEL
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > Коммерческий хостинг. Общие форумы > Общие вопросы
anad
есть сервер, на нем CPANEL, язык интерфейса - турецкий. После нескольких дней общения с суппорт выяснил - можно переключить на аглицкий. Проблема в том что делать это надо мне.
Может подскажет кто по принципу: третья кнопка, затем вторая, там второй слева ниспадающий список. Или у этого зверя где конфиг есть, который можно исправить?
Просто обидно будет юзать сервер руками ( сайтов на него класть надо много), если дали панель.
rustelekom
из вопрос не совсем ясно о каком языке идет речь - вернее неясно где надо смнеить язык. на сервере в целом?в шелле тоже по турецки все пишет? или это разговор только о юзерских спанелях? если последнее - в WHM -> Modify account - установить язык English.
также есть возможность опрееделить язык по умолчанию при создании аккаунтов - при создании тарифа задается
anad
Цитата(rustelekom @ 26.11.2006, 20:47) *

из вопрос не совсем ясно о каком языке идет речь - вернее неясно где надо смнеить язык. на сервере в целом?в шелле тоже по турецки все пишет? или это разговор только о юзерских спанелях? если последнее - в WHM -> Modify account - установить язык English.
также есть возможность опрееделить язык по умолчанию при создании аккаунтов - при создании тарифа задается

про Сpnel речь ( ну первый раз я ее увидел) . Shell ( бог миловал) на законном языке. или про WHM (?) - ни слова латинским шрифтом с этой системе управления нет, утверждается что это именно Cpanel ( сервер выделенный)
rustelekom
ну если порты для доступа 2082,2083, 2086, 2087 тогда с определенной вероятностью можно утверждать что это спанель. хотя надежнее конечно просто в шелл посмотреть список процессов - ps aux | grep cpanel

вот только вопрос интересный как они ВХМ в турецкий тоже перелицевали (это доступ по портам 2086, 2087, ну скажем https://ipservers:2087) тогда сложновато будет разобраться.
Alexander V Fedyashov
эххх.... если есть WHM на турецком, то может мы дождемся его на русском? smile.gif
RM Host
Цитата(Valuex.RU @ 27.11.2006, 14:57) *

эххх.... если есть WHM на турецком, то может мы дождемся его на русском? smile.gif

А зачем?
Alexander V Fedyashov
ну если Вам удобно рассказывать новым реселлерам, что где и как это Ваше дело smile.gif Мне лично моих знаний англицкого хватает чтоб разобраться
gylys
Скорее всего установленн скин с турецким языком. Видел такое.
http://ваш_хост:2086/scripts/setmytheme и выберите х скин.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.