Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ресселинг
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > Коммерческий хостинг. Общие форумы > Реселлинг и партнерские программы
ress
Добрый день,у меня такой вопрос,я бы хотел попробывать свои силы в ресселинге,но меня не устраивают некоторые моменты например цена в 20$ в месяц,+мне предлагают 2Гб места и уйму функции котрых мне не нужно,скажите можно составить индивидуальный ресселерский план?В месяц я готов платить 4,5$
Спасибо
siarzhuk
У обитателей этого форума есть реселлинговые тарифы даже дешевле, чем Вы пишите. Конечно, объем дискового пространства не гигабайтами измеряется smile.gif
Dmitry Tarasov
Цитата(ress @ 29.11.2006, 13:22) *

Добрый день,у меня такой вопрос,я бы хотел попробывать свои силы в ресселинге,но меня не устраивают некоторые моменты например цена в 20$ в месяц,+мне предлагают 2Гб места и уйму функции котрых мне не нужно,скажите можно составить индивидуальный ресселерский план?В месяц я готов платить 4,5$
Спасибо



Более того, есть возможность платить только за то, что действительно необходимо.

[удалено по просьбе автора сообщения]
Artur
Цитата(ress @ 29.11.2006, 13:22) *

Добрый день,у меня такой вопрос,я бы хотел попробывать свои силы в ресселинге,но меня не устраивают некоторые моменты например цена в 20$ в месяц,+мне предлагают 2Гб места и уйму функции котрых мне не нужно,скажите можно составить индивидуальный ресселерский план?В месяц я готов платить 4,5$
Спасибо


Тарифный план реселлинга в бОльшем обьеме зависит от выделенного места, и из этого уже цена составляется, конечно, остальное уже не столь важно в роли составления цен на реселлинг.
$4.5 за 2GB места это просто не разумно для реселлинга, ИМХО.

Цитата(Dmitry Tarasov @ 29.11.2006, 13:42) *
Подробнее о партнерской программе для Интеграторов


А как же это? blink.gif
||
\/

Цитата
Запрещается
Навязывание собственных услуг в любом виде.
ress
У меня есть несколько вопросов если я стану ресселером,то я смогу состовлять собственные тарифы,определять место на диске и.т.д?и еще один вопрос по поводу whois клиент который будет у меня хоститься в настройках whois чьи будут данные ns серверов мои или у кого арендуеш место?А кто может предложить услуги ресселерства?если не сложно оставьте свои тарифы или как можно связаться!Спасибо
ex-SavaHost
Цитата(ress @ 29.11.2006, 11:10) *

У меня есть несколько вопросов если я стану ресселером,то я смогу состовлять собственные тарифы,определять место на диске и.т.д?и еще один вопрос по поводу whois клиент который будет у меня хоститься в настройках whois чьи будут данные ns серверов мои или у кого арендуеш место?А кто может предложить услуги ресселерства?если не сложно оставьте свои тарифы или как можно связаться!Спасибо
Хотите честный ответ?
Вряд ли кто-то из серьёзных хостеров станет возиться с реселлером за 4,5$.
При этом уровне цен Вы обречены на низкого качества сервис, причем хостер, согласившийся взять реселлера за эти деньги - или самоубийца, или будущий банкрот.
Кроме того, судя по Вашим вопросам, Вы абсолютный новичек в хостинге. Значит неизбежны масса вопросов, решать которые придётся Вам самому, ибо (опять же!) саппорта за эти деньги не бывает...

P.S. Поверьте, это не снобизм - это константация фактов.
Dmitry Tarasov
Цитата(Artur @ 29.11.2006, 13:48) *

[..]
А как же это? blink.gif
[..]


Упс. Всем сори.
Не нашел кнопки правки своего поста. Написал Петру.

Artur
Цитата(ress @ 29.11.2006, 14:10) *

У меня есть несколько вопросов если я стану ресселером,то я смогу состовлять собственные тарифы,определять место на диске и.т.д?


Да, любой тариф реселлинга это позволяет.

Цитата(ress @ 29.11.2006, 14:10) *

и еще один вопрос по поводу whois клиент который будет у меня хоститься в настройках whois чьи будут данные ns серверов мои или у кого арендуеш место?

Это уже зависит от вышестоящего провайдера, делают ли они вам собственные NS, либо предлагают свои.

Цитата(ress @ 29.11.2006, 14:10) *

А кто может предложить услуги ресселерства?если не сложно оставьте свои тарифы или как можно связаться!Спасибо

Сюда свое предложение поместите, здесь http://forum.hostobzor.ru/index.php?showforum=54 , вы услышите больше предложений, так как в этом разделе рекламма запрещена.
Admin
<offtopic>
Цитата(Artur @ 29.11.2006, 13:48) *

А как же это? blink.gif

Пользуйтесь, пожалуйста, личными сообщениями или кнопочкой "жалоба" внизу сообщения вместо публичных замечаний. Извините за открытое замечание, оно адресовано не только Вам лично.
</offtopic>
McMEN
можно за 4.5 у.е. взять ресселер акуант, но там места мало, и нс сервера врядли будут свои...но для начала думаю пойдёт)
а те кто берет ресселерские акуанты - необязательно начинают создавать свой хсотинг, для некоторых это полезно для объединений несколько сайтов а 2 гига это много...
ex-SavaHost
Цитата(McMEN @ 18.03.2007, 17:26) *
а те кто берет ресселерские акуанты - необязательно начинают создавать свой хсотинг, для некоторых это полезно для объединений несколько сайтов а 2 гига это много...
Для этой категории клиентов это еще более губительно и болезнено, ибо обьединять акконты начинает тот, кто чего то достиг. И исчезновение сайта и бэкапов или длительное падение сервера приводит к краху всех трудов за последние полгода-год.
Если ценить свой труд дешевле, чем 5$/мес - то есть смысл...
edogs
Цитата(SavaHost.com @ 18.03.2007, 22:32) *
...ибо обьединять акконты начинает тот, кто чего то достиг. ...
Мы, наверное, опять делаем все не так как все smile.gif Но... не понимаем, зачем (допустим) 5 стабильно работающих сайтов, с предсказуемыми требованиями по нагрузке, траффику, конфигурации хостера и объему места вдруг срывать с их аккаунтов и объединять в 1 реселлерку? Скорее это нужно начинающим сайтам, где требования неизвестны, а может и вообще надо по быстрому удалить аккаунт надоедший или создать новый если вдруг как-то что-то пошло не так... мы так первую реселлерку и брали.
ex-SavaHost
Цитата(edogs @ 18.03.2007, 19:53) *

Мы, наверное, опять делаем все не так как все smile.gif Но... не понимаем, зачем (допустим) 5 стабильно работающих сайтов, с предсказуемыми требованиями по нагрузке, траффику, конфигурации хостера и объему места вдруг срывать с их аккаунтов и объединять в 1 реселлерку? Скорее это нужно начинающим сайтам, где требования неизвестны, а может и вообще надо по быстрому удалить аккаунт надоедший или создать новый если вдруг как-то что-то пошло не так... мы так первую реселлерку и брали.
Нет, исходя из опыта моих клиентов, обьединяют из экономии. Уже есть 3-5 акков, а надо еще. Вот и пытаются обьединить их, заодно оптимизировав расходы. В случае с реселлеркой за 4-5$ это чаше всего (точнее - всегда) вылезает боком... sad.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.