Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Взяли под крыло 4 месяца назад
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > 2011 > Хостинг интересным проектам - бесплатно.
fpol
Всем привет. Вот столкнулся с такой проблемой:

4е месяца назад взяли мой проект о городе под свое крыло добрые хостеры, дали место, домен 3го уровня, хотя я очень хотел, чтоб они мне зарегили домен в зоне .net.ru, но дали свой поддомен, мотевируя это тем, что в зоне .net.ru бесплатная регистрация приостановлена, платите деньги и мы вам зарегистрируем или ждите когда регистрацию возобновят. Проект полностью некоммерческий, да я и сам студент, так что лишних денег нет.

Существовал проект эти 4е месяца, все бы хорошо, но в начале каждого месяца он был недоступен в начале день, потом 3 дня, затем неделю и вот с начала декабря недоступен уже 2е недели.

А проект уже имел при переезде свою аудиторию, потом она увеличилась. Я продвинул немного сайт, посещаемость стала еще больше: в среднем 15 человек в день для маленького города это неплохо.

Я общался с представителем хоста, он мне ответил, что у них там какие-то ремонтные работы и он будет доступен только через неделю и предлогал пользоваться услугами narod.ru, еще и посмеивался.

Проект: Вуктыл. Вуктыльский городской сайт.
Вот адрес его бывший адрес: www.vuktyl.h16.ru
Вот сейчас, который не доступен: www.vuktyl.shos.ru

Вот токая ситуация, может есть еще добрые люди? Может кто поможет?
ex-SavaHost
Извините, но проект не возьму, ибо он мне лично не интересен.
Но позвольте мне дать Вам совет на будущее (и очень советую к нему прислушаться).
Никогда и ничего не делайте на домене, который Вам не принадлежит полностью!
fpol
Цитата(SavaHost.com @ 12.12.2006, 14:34) *

Извините, но проект не возьму, ибо он мне лично не интересен.
Но позвольте мне дать Вам совет на будущее (и очень советую к нему прислушаться).
Никогда и ничего не делайте на домене, который Вам не принадлежит полностью!


а че тогда делать? Вообще ничего? Не понял, что имели под словом ничего не делать...
enn
SavaHost имел в виду, что 2 бакса-то на домен каждый может себе позволить :-)
Lord Daedra
Не совсем так smile.gif

Если Вы не владелец домена, то не надо использовать этот домен.
Воспользуйтесь whois для установления факта владения доменом.

Домены третьего уровня (на основе домена хостера) не Ваши на 100%.
ex-SavaHost
Цитата(fpol @ 12.12.2006, 10:42) *

а че тогда делать? Вообще ничего? Не понял, что имели под словом ничего не делать...
Ваш труд может оказаться чужой собственностью или выброшенным на помойку (по чьей то злой воле или случайно).
Если Вы хоть чуть чуть цените себя и своё время - не тратьте его напрасно. Любой сайт должен быть на домене, который принадлежит Вам и только Вам.
Иначе это бессмысленная трата времени!
hcenter.ru
Если еще нужен хостинг, можем предоставить 100мб места- бесплатно.
icq, e-mail в профиле
fpol
спасибо. учту. Действительно мой труд пропал.
ex-SavaHost
Цитата(fpol @ 12.12.2006, 14:11) *

спасибо. учту. Действительно мой труд пропал.
В качестве утешения можем зарегистрировать домен в зоне .info за 27WMR.
Если согласны - страница регистрации доменов здесь...
Выберите способ оплаты чек/инвойс и заплатите со страницы оплаты.
rusalka
Домен третьего уровня - это полный отстой. То, что дешево не значит еще качественно.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.