Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Vista Billing
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > Коммерческий хостинг. Общие форумы > Общие вопросы
MOY_hosting
Здравствйте, вот увидел на сайте крутится реклама Vista Billing - новая биллинг система. Никто не слышал о проекте. Может кто-то из форумчан имеет отношение к проекту. Интересно что это вообще такое, "с чем его едят"? Очень интересно. По писанию не плохо. Может уже кто-то видел demo. Я отправил письмо в поддержку - молчание.
Alexander V Fedyashov
Если молчание значит будет новая бипанель вот и все... Демо нет, сам писал, релиз только завтра, но думаю что завтра его не будет, в общем вердикт на сегодняшний день, если будете дарить деньги, то знайте, их всегда можно подарить мнеsmile.gif
Хотя из скриншотов видно, что это плагин к ДА... Думаю спешить не стоит и увидеть хотя б скриншоты...
Ilya Konovalenko
Завтра релиз, купить можно у нас и у разработчика.
Мой_хостинг, напишите мне в ICQ 186-641, проконсультирую.

P.S.: Прошу извинить за рекламу услуг, но все же такая тема топика.
Alexander V Fedyashov
А ну тогда понятно, кто кашу заварил... Я тоже постучу, пару аспектов интересно...
X-Ception
Вообще-то релиз датирован вообще прошлым годом smile.gif Очепятка?
VistaBilling
Здравствуйте, сорри кому сразу не ответил, спешу успеть выпустить релиз, дел не впроворот.
Очепятку исправил, в запарке погорячился smile.gif
maxz
и когда же?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.