Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Срочно ищу реселлерский аккаунт
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > Коммерческий хостинг. Общие форумы > Реселлинг и партнерские программы
avian.ru
Достаточно быстро нужно найти реселлерский аккаунт. На начальном этапе много не нужно - от 200 мегов места, от 1 гб трафика, контрольная панель.

Обязательно - договор с нами (юр. лицо), оплата безналом в рублях РФ, очень хотелось бы работать с Российской фирмой чтобы возмещать НДС. Где физически расположен сервер, в принципе все равно, хотя лучше за пределами РФ.

Связаться со мной можно по емейлу alex [at] avian.ru
Ivan
Возмещать 10 рублей НДС - мощчно.
Admin
QUOTE
Возмещать 10 рублей НДС - мощчно.

Обычно это не от суммы зависит, а от гл. бухгалтера.
С нашей дамой тоже не забалуешь smile.gif
avian.ru
QUOTE
Возмещать 10 рублей НДС - мощчно.


Копейка рубль бережет. А если швырять деньги - миллион туда, миллион сюда, то хостингом вобще нет смысла заниматься. Кстати, справедливости ради, по-любому больше 10 рублей НДС будет. smile.gif

Вот возьмем, например, 50 $ * 18/118 = 7,6$ НДС * 29р = 221 рубль в месяц или 2652р в год.

Так что не спорьте с главбухами, они плохое советовать не будут. smile.gif
Ivan
200 мег места и гиг трафика за 50$
Сильно. Давайте я вам такое продам и 60% буду как бы партнерскими откатывать.
avian.ru
QUOTE
200 мег места и гиг трафика за 50$  
Сильно. Давайте я вам такое продам и 60% буду как бы партнерскими откатывать.


Да я вроде по-русски написал - _на начальном этапе_. smile.gif Нужно в конце-концов протестировать такую схему работы. Отвечаем перед своими клиентами в конечном итоге мы, а значит мы должны быть уверены в надежности нашего поставщика услуги. Для пробы сервиса на пару-тройку месяцев этих самых 200 мегов места вполне хватит. Если все будет хорошо, легко купим и на 50$ услуг.

P.S. Если Вы готовы предоставить индивидуальные тарифы (например, мне для начала 12 гигов трафика совсем не нужно), то прошу в мыло (alex[at]avian.ru) - обсудим. Если же это так, пустой треп, то не обращайте внимания. smile.gif
Ivan
Тогда подсуньте главбухам "Закон о связи" к которому ресселерский аккаунт никаким боком не прикрутишь.
Быстро вас разубедят по такой схеме работать.
avian.ru
QUOTE
Тогда подсуньте главбухам \"Закон о связи\" к которому ресселерский аккаунт никаким боком не прикрутишь.
Быстро вас разубедят по такой схеме работать.


Ну это смотря что в договорах писать.. не обязательно же писать что телематические услуги. А доказывать признаки такой деятельности в судебном порядке из-за сотни клиентов никто не будет. :-) А по осени, когда с новыми лицензиями все решится, мы ее просто получим.
ptitov
А разрешение на эксплуатацию узла без средств связи вы как получите?
avian.ru
QUOTE
А разрешение на эксплуатацию узла без средств связи вы как получите?


1. Кто сказал что к тому времени их (средств связи) не будет?
2. Кто сказал что средства связи нужно слепить своими руками, почему бы их не орендовать нужной емкостью?
3. Кто сказал что нет иных вариантов получения разрешения?

Зачем загадывать? Наступит осень, посмотрим. Сейчас задача совсем в другом - начать с минимальными издержками, собрать клиентуру.
avian.ru
Все, всем спасибо. Выбор сделан, топик можно закрыть.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.