Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сайт о форумных скриптах
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > 2011 > Хостинг интересным проектам - бесплатно.
forscripts
http://forscripts.moy.su - сайт о форумных скриптах. кратко говоря, сайт может стать незаменимым для людей, которым охота создать свой форум.
Увы, дизайнер из меня не очень, поэтому я выбрал ucoz. В принципе, на сайте сейчас один из стандартных скинов укоза с некоторыми моими доработками. Из тех 100 мб, предоставленных мне укозом, 80 я уже растрынькал под архивы различных движков, моды и дополнения под них, статьи, и так далее, поэтому нужно еще место smile.gif.
Ну а домен - моя давняя мечта... Если еще с хостингом проблему решить вполне возможно, то с доменом куда хуже... В общем, надеюсь, что вы оцените сайт по достоинству, информационным недонаполнением сайт вроде бы не страдает...

PS. вот сейчас проблемы с ucoz-ом и сайт недоступен sad.gif... еще одна причина, по которой я хочу нормальный хостинг...
forscripts
сайт уже работает, ucoz свои проблемы решил...
Alexander V Fedyashov
Ваш сайт варезник просто напросто, а варезник брать никто не захочет
Тем кто не верит, http://forscripts.moy.su/load/2-1-0-1
forscripts
Возможно, два вареза (IPB 2.2.0, vBulletin 3.6.4) - это повод судить о сайте в целом, но, во-первых, в этом случае варезными станут чуть ли не все софтовые сайты Рунета, а во-вторых, смысл расхваливать все эти скрипты на сайте, не давая возможности скачать их?
Хотя вам, конечно, виднее... хостинг-то ваш smile.gif
Stas_
Цитата(forscripts @ 28.01.2007, 12:59) *

Возможно, два вареза (IPB 2.2.0, vBulletin 3.6.4) - это повод судить о сайте в целом, но, во-первых, в этом случае варезными станут чуть ли не все софтовые сайты Рунета, а во-вторых, смысл расхваливать все эти скрипты на сайте, не давая возможности скачать их?
Хотя вам, конечно, виднее... хостинг-то ваш smile.gif

А суди не суди.
Если Вы не можете сделать полностью легальный сайт, то не делайте.
Можно было сделать просто информацию о форуме, о его плюсах и минусах и дать ссылку на оф. сайт

А по сути таких сайтов море, поэтому Ваш сайт большой пользы не принесет

Цитата

в этом случае варезными станут чуть ли не все софтовые сайты Рунета

А они и так варезные сайты. Так что Вы себе примеры неудачные выбрали
forscripts
Цитата
А по сути таких сайтов море, поэтому Ваш сайт большой пользы не принесет

Если Вы покажете мне хоть еще ОДИН сайт, посвященный ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО форумным скриптам, я вам буду очень благодарен. Причем посвященным не какому-либо отдельному движку, а вообще.
Alexander V Fedyashov
Скриптмафия, раздел форумы, тоже самое
forscripts
Цитата
Скриптмафия, раздел форумы, тоже самое

нету у нас такого раздела.
Если Вы про хакниг и сетевую безопасность, то там ничего противозаконного не обсуждается.
Alexander V Fedyashov
Вы наивный человек, в цивилизованых странах за IPB Nulled v.** Вас бы уже посадили
ZIF
А как обстоят дела с минусовками? Они в законе ещё? дадите под них мне домен и хостинг?
Спасибо.
Admin
Цитата(forscripts @ 28.01.2007, 12:59) *

Возможно, два вареза (IPB 2.2.0, vBulletin 3.6.4) - это повод судить

Забавно. А сколько раз, forscripts, по-вашему нужно украсть, чтобы считаться вором?
parma666
Цитата(forscripts @ 28.01.2007, 12:22) *

сайт уже работает, ucoz свои проблемы решил...

прикольно что работает))))))
torg
Да никто не будет сажать за это. Выпишут штраф как всегда.

Начинателю темы. С варезом ждите милицию тогда. Шучу.

Вас никто брать к себе не будет из крупных хостеров.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.