Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Клуб Дзю-до
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > 2011 > Хостинг интересным проектам - бесплатно.
Scream
Я подал заявление, жду уже давно, я хочу создать сайт про дзю-до, там правила будут, основатели, форум, техники и многое другое....думаю хостинг проекту про спорт-хостинг хорошему делу...
eSupport.org.ua
Разница между хочу создать и есть уже сайт но неустраивает бесплатный хостинг по ряду причин - разные вещи.
Scream
Понятно...у меня уже есть сайт, посвещённый другой теме, поэтому сделать ещё один посвещённый дзю-до мне не составит особого труда, в те сроки(3-5 дней), которые требует хосткомпании для выкладывания сайт я улажусь...
В чём собственно проблема?
Vital_al
какие ресурсы вам необходимы?
и линк на ваш сайт


mailto:mail@r9y.ru
icq 206614012 можно оффлайн
Dimon
Так как сам 8 лет занимался Дзюдо, то хотелось бы Вам помочь! напишите в личку, что Вам нужно по ресурсам... и если можно глянуть проект ...
Alexander V Fedyashov
Я тоже занимался, и тоже не прочь помочь, но слова в данном случае воздух...
Scream
Цитата
Так как сам 8 лет занимался Дзюдо, то хотелось бы Вам помочь! напишите в личку, что Вам нужно по ресурсам... и если можно глянуть проект ...

Я тоже 8 занимаюсь...
Проекта пока нету, пока тока задумка, будет кмс + форум...а там инфы будет много...
В личку скинул...
Scream
Ну так что??
ex-SavaHost
Цитата(Scream @ 03.02.2007, 19:34) *

Ну так что??
Если в течении месяца никто не откликнется - заявка согласно правилам удаляется автоматически.
Предполагаю, что желающих приютить несуществующий еще проект не найдётся. Да и смысла нет раздавать авансы просто так, под прожекты - это развращает, поверьте мне на слово... sad.gif
Scream
Мда...короче я пока буду его делать, а потом на своём сайте в другую папочку скину его и покажу вам, думаю тогда вы мне и захотите дать хостинг))
ex-SavaHost
Цитата(Scream @ 03.02.2007, 20:04) *

Мда...короче я пока буду его делать, а потом на своём сайте в другую папочку скину его и покажу вам, думаю тогда вы мне и захотите дать хостинг))
Нет, к дзюдо я равнодушен совершенно. smile.gif
Так что уверен, что не захочу.
Но шансов найти хостера, которого заинтересует такой проект, у Вас будет значительно больше, если Вы сможете показать как и что - хотя бы на narod.ru...
Scream
Зачем мне на народ.ру, я на своём, просто в отдельной папочке с отдельной БД
pskovgrad
Scream
Купите себе ещё один домен, зарегистрируйте его так что бы он сылался на вашу папочку на вашем гл. сайте, если конечно это у вас возможно.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.