Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Нужен хостинг
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > 2011 > Хостинг интересным проектам - бесплатно.
rds
Здравствуйте!

Мне нужен хостинг для интересного проекта, мы с ребятами сделали небольшую команду по созданию игры и нам нужен хостинг + домен tycoon-games.com или net (взамен любые условия, тоесть размещение рекламы в любом месте сайта и т.д.) smile.gif

Места на диске 50 mb хватит, а если с хостингом не получится, то хотя бы домен тогда. unsure.gif


Зарание большое спасибо! cool.gif
ex-SavaHost
Цитата(rds @ 17.02.2007, 06:08) *

Здравствуйте!

Мне нужен хостинг для интересного проекта, мы с ребятами сделали небольшую команду по созданию игры и нам нужен хостинг + домен tycoon-games.com или net (взамен любые условия, тоесть размещение рекламы в любом месте сайта и т.д.) smile.gif

Места на диске 50 mb хватит, а если с хостингом не получится, то хотя бы домен тогда. unsure.gif
Зарание большое спасибо! cool.gif
Хм...
Под саму игру хостинг не дам, а под сайт создателей - наверное да.
Постучитесь с описанием поподробнее на info<ВОТ_СОБАКА!>savahost.com.
Если понравится идея, домен тоже дам. (в первый год - в пользование)
Ilya Konovalenko
Добрый день!

Напишите мне на ICQ 186-641 или на support@x5x.ru.
Alexander V Fedyashov
Ничего не напоминает? Студия дизайна... Будущие перспективы... Продажа доменов, и выклянчивание хостинга...

А это мне уже с недели две назад в ЛС пришло:
Цитата
Здравствуйте, у меня к вам есть деловое предложение.

Не могли бы вы нашей компании предоставить бесплатный хостинг с доменом com для нашей молодой игровой компании, взамен любые условия.

Зарание большое спасибо.


От участника webice...
rds
Цитата(Valuex.RU @ 17.02.2007, 12:43) *

Ничего не напоминает? Студия дизайна... Будущие перспективы... Продажа доменов, и выклянчивание хостинга...

А это мне уже с недели две назад в ЛС пришло:
От участника webice...

Это наши так сказать "друзья" из Fina Games ohmy.gif
Ilya Konovalenko
Ну как бы мы взяли проект.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.