Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Реселлинг в Украине, России или в США
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > Коммерческий хостинг. Общие форумы > Реселлинг и партнерские программы
Alekse-y
Добрый день! Хотел у Вас спросить касательно место выбора Реселлинга.... просто допустим большенство клиентов будет из России и Украины, я сам нахожусь в Украине... вот немогу определиться икапец...

Просто если Украина, хорошо что под боком все.... а если США, дешево но приэтому непонтно где... Россия - вобщем говорим на одном язке можно и понять... вобщем незнаю..... что подскажете..? ваше суждение
HOSTLEX Ltd
Цитата(Alekse-y @ 17.04.2007, 18:30) *

Добрый день! Хотел у Вас спросить касательно место выбора Реселлинга.... просто допустим большенство клиентов будет из России и Украины, я сам нахожусь в Украине... вот немогу определиться икапец...

Просто если Украина, хорошо что под боком все.... а если США, дешево но приэтому непонтно где... Россия - вобщем говорим на одном язке можно и понять... вобщем незнаю..... что подскажете..? ваше суждение


На мой взгляд лучше США, там трафик не считают по геопризнаку, да и не дорого. В России нужно соблюдать сотношения - можно не рассчитать бюждет, если нет достаточного опыта. По Украине ничего сказать не могу.
MOY_hosting
В Украине. Каналы сейчас широкие, на скорость не жалуются, географических соотношений нету. Трафик анлимит везде или соотношение 1/4, но без геоделения.
MasterDedicated
Цитата(MOY_hosting @ 17.04.2007, 20:59) *

В Украине. Каналы сейчас широкие, на скорость не жалуются, географических соотношений нету. Трафик анлимит везде или соотношение 1/4, но без геоделения.



smile.gif а подробней можно? где, по чем...
MOY_hosting
Реселлинг можно и у нас взять. На нашем сайте тарифы киевского хостинга.

Если интересуют тарифы и дата-центры стукните в аську или в приват - скажу.
Alekse-y
Просто, с Украиной я боюсь за стабильность, охото клиенту давать качественый хостинг.....

Допустим у меня сейчс есть ак на "Колоколе", частенько бывают приколы... ну раз в месяц что-то даесть....
latifa
Можно поподробнее о плюсах и мунусах о покупках реселлинга в Росии и на Украине?
Alekse-y
Единственое что меня волнует это стабильность.....
Ксати, может кто-то посоветует ресслера в Украине по нормальным ценам.... желательно с оверселингом...
Anatoly N Krasnov
Цитата(Alekse-y @ 19.04.2007, 18:56) *

Единственое что меня волнует это стабильность.....
Ксати, может кто-то посоветует ресслера в Украине по нормальным ценам.... желательно с оверселингом...


Создайте тему в разделе "Хост-базар". Предложений поступит много больше smile.gif
kvasi
Минус украинского и российского - цена, плюс- саппорт на русском языке.
unix-oid
Рекоммендую США или Россию.
Плюс России - высокая скорость.
Плюс США - высокая ставбильность.
Anatoly N Krasnov
Цитата
Плюс России - высокая скорость.
Плюс США - высокая ставбильность.


Все зависит от администратора.
Хотя, как мне кажется, речь шла о стабильности датацентров.
DLag
Цитата(unix-oid @ 14.05.2007, 19:13) *

Рекоммендую США или Россию.
Плюс России - высокая скорость.
Плюс США - высокая ставбильность.

Плюс Украины - высокая скорость(хорошие каналы) и стабильность(пару лет уже как начали отрабатывать свои деньги), ну и русскоязычный саппорт конечно.
Все зависит от ДатаЦентра, где стоит сервер.
Советую с этим вопросом обратиться к MOYHosting.
MOY_hosting
Цитата(DLag @ 15.05.2007, 00:02) *

Советую с этим вопросом обратиться к MOYHosting.

Спасибо smile.gif Могу сказать, что в Украине дата-центры работают хорошо - я лично доволен. Сбоев не припомню. И скорость на порядок выше, чем в России. Отдыхал на Крите - украинские сайты и собственно мой грузились мгновенно, а вот данный форум с задержками.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.