Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: пробема с prostohost.ru
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > 2011 > Хостинг интересным проектам - бесплатно.
Vitaly79
здравствуйте,
год назад получил в PROSTOHOST.RU место под проект, домен зарегили они на себя, проблем небыло, все отлично, зимой я решил выкупить домен, заплатил за домен .info 7,5долларов, компания дала на выбор, беслатный хост по ХДД или перейти на ПЛАТНЫЙ тариф по моему желанию, но при этом остается все по прежнему, за исключением домена, который перевели на меня. Я остался на Бесплатном ХДД тарифе. В данный момент решил собрать свои домены в кучу, у меня есть еще пару доменов. НО зайдя в панель управления доменом увидел надпись ЗАБЛОКИРОВАН в перемещении.
на сайте провайдера написанны контакты: ICQ, майл, живой чат. Стукнул в асю, тишина. Написал майл с вопросом о зарблокировке домена, получил ответ, через 8 часов, на пишите ваш вопрос точнее, написал, жду. В асе тишина. Также вечером в Живой час написал, суппор сказал пишите в тикет, написал тикет сразу, ответа нет, прошло напомню более 10 часов. не так давно написал в живой чат, суппор опять же скажал, ваш вопрос решится в ближайшее время, точно так же мне сказали и после написания тикета в живом чате.
вот и проблема, все молчат тока живой чат както дишит , только без результатно.
Как можно решить данный вопрос , может кто поможет, мне кажется данный хостер много на себя берет или я не прав?
D&S
простохост имеет на это право!
Vitaly79
какие имеет права, не отвечать в поддержке или заблокировать оплаченный домен?? оч интересно.


вопрос решен положительно , тему можно закрыть.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.