Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Продаю домен на тему DVD
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > Хост-Базар > Продам > Домены
apro3
Продаю домен thedvd.ru
Цена договорная.
E-mail: apro3@yandex.ru
Partizansk Telecom
ТиЦ=0, PR=0, проиндексировано (Яндекс, Рамблер, Google, Апорт, Yahoo, MSN)=0
В каталогах сайта также нет. sad.gif
Цена домена ~ 19 у.е wink.gif
DLag
Цитата(Partizansk Telecom @ 26.05.2007, 09:30) *

ТиЦ=0, PR=0, проиндексировано (Яндекс, Рамблер, Google, Апорт, Yahoo, MSN)=0
В каталогах сайта также нет. sad.gif
Цена домена ~ 19 у.е wink.gif

Цена домена 11уев(уже с наценкой)
edogs
Цитата(Partizansk Telecom @ 26.05.2007, 09:30) *
ТиЦ=0, PR=0, проиндексировано (Яндекс, Рамблер, Google, Апорт, Yahoo, MSN)=0
В каталогах сайта также нет. sad.gif
Цена домена ~ 19 у.е wink.gif
Умиляют люди которые ценность домена видят только в як, тиц, пр и т.д..
Да, кстати. p-telecom.ru: pr/2, тиц:0, обратных ссылок 0, с такой логикой цена 19уе (учитывая современную стоимость регистрации), даем на 25% больше, продадите? Или скажите что не в яндексах дело biggrin.gif
Partizansk Telecom
Цитата(edogs @ 26.05.2007, 20:51) *

Умиляют люди которые ценность домена видят только в як, тиц, пр и т.д..
Да, кстати. p-telecom.ru: pr/2, тиц:0, обратных ссылок 0, с такой логикой цена 19уе (учитывая современную стоимость регистрации), даем на 25% больше, продадите? Или скажите что не в яндексах дело biggrin.gif

Уважаемый edogs, я не гонюсь за ТиЦ и наличия сайта в каталоге Яндекса smile.gif , т.к для меня он не важен, а вот за PR-это другое дело. cool.gif Продавать домен не собираюсь, даже если предложите 100 у.е smile.gif
Просто автору темы будет очень тяжело продать домен более, чем за 19 у.е, т.к домен недавно зарегистрирован и не имеет практически никакой ценности на мой взгляд.
edogs
Цитата(Partizansk Telecom @ 26.05.2007, 16:23) *
Уважаемый edogs, я не гонюсь за ТиЦ и наличия сайта в каталоге Яндекса smile.gif ,
И ТС тоже.
Цитата(Partizansk Telecom @ 26.05.2007, 16:23) *
Продавать домен не собираюсь, даже если предложите 100 у.е smile.gif
Вот видите. Значит Вы оцениваете его дороже 100уе, а почему ТС отказываете в бОльшей оценке его домена чем 19уе?
Цитата(Partizansk Telecom @ 26.05.2007, 16:23) *
Просто автору темы будет очень тяжело продать домен более, чем за 19 у.е, т.к домен недавно зарегистрирован и не имеет практически никакой ценности на мой взгляд.
Уже лучше. Это сильно отличается от утверждения "цена домена 19уе":)
COKER
ICQ 482306710
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.