Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Благодарю поддержку хостинга qwarta.ru
Онлайн-форум hostobzor.ru > Архив (темы до 1.06.2015). Только для чтения. > Коммерческий хостинг. Общие форумы > Флейм > О хостинге с любовью и юмором > Благодарю!
oraclewanted
Единственный хостер из порядка 15, который согласился ради меня поставить ораклового клиента для связи моего сайта с внешней базой, а на сколько я знаю, это не так уж и легко. В случае проблем решал их очень быстро, бесплатно подключал на аккаунт мои новые сайты, хотя первоначальной договоренности не было, после переезда в новый датацентр очень долгое время держал мой аккаунт себе в убыток не требуя переезда и т.д. В общем поддержка на высоте, а такое хорошее отношение к клиенту я вообще видел впервые.
-CP-
Цитата(oraclewanted @ 18.07.2007, 11:28) *

Единственный хостер из порядка 15, который согласился ради меня поставить ораклового клиента для связи моего сайта с внешней базой, а на сколько я знаю, это не так уж и легко. В случае проблем решал их очень быстро, бесплатно подключал на аккаунт мои новые сайты, хотя первоначальной договоренности не было, после переезда в новый датацентр очень долгое время держал мой аккаунт себе в убыток не требуя переезда и т.д. В общем поддержка на высоте, а такое хорошее отношение к клиенту я вообще видел впервые.


Беднаяга хостер, если я не ошибаюсь - сейчас его завалят нестандартными задачами, которые отказались делать другие tongue.gif
oraclewanted
Может это новая рыночная ниша cool.gif . А за нестандартные предложения можно брать денежку, ведь достаточно много пользоваетелей, которым нужно нечто с "перламутровыми пуговицами", но выделенный сервак они обслуживать не хотят, потому как держать для этого админа - дорого, а некоторые даже не знают какого админа нужно.
Dimon
Для нестандартных решений, всегда есть дешевый VPS, если нет денег на Dedicated.

Боюсь, ниши, на шаред хостинге, о которой Вы говорите, быть не может. Т.к сервер невозможно сконфигурировать под каждого клиента ... Поэтому, ВПС рулит.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.